Ю Судзуки избегает слухов о Shenmue 4 и 110 Industries

Ю Судзуки задали несколько вопросов о слухах о Shenmue 4 во время интервью, посвященного его недавно выпущенной игре Apple Arcade Air Twister.

Ю Сузуки избегает слухов о Shenmue 4, 110 Industries

Немногие слышали о 110 Industries, когда издатель вышел на сцену прошлогодней Tokyo Game Show, хотя человек, которого они выбрали для начала своей 40-минутной презентации, не нуждался в представлении. Участие легендарного разработчика игр Ю Судзуки в демонстрации компании привело к сдержанным предположениям о том, что его студия YS NET и 110 могут работать вместе, и эти слухи только усилились в апреле, когда издатель начал взаимодействовать с Сообщения, связанные с Shenmue, в социальных сетях.

После тизера важного объявления, которого на самом деле никогда не было, издатель в конце концов перестал взаимодействовать с твитами, в которых упоминается Shenmue и начала продвигать свою дебютную игру Wanted: Dead, вдохновленную Ninja Gaiden хак-н-слэш-игру, выпуск которой запланирован на конец этого года. Однако вчера поздно вечером все изменилось с появлением уже удаленного твита, в котором издатель ответил "В конце концов" после того, как фанат спросил о получении Shenmue 4. Если этого было недостаточно, Ю Судзуки также высказался по поводу давних слухов.

В интервью Game Rant влиятельный японский разработчик сначала попытался преуменьшить идею сотрудничества между двумя компаниями, отметив разговоры как не более чем слухи. Однако, когда его спросили о 110s "Eventually" твит, который вышел всего за несколько часов до начала интервью, он казался искренне удивленным, показывая, что он не говорил со 110 об этом твите. При дальнейшем нажиме он согласился, что для издателя ненормально оставлять комментарии об играх, в которых они не участвовали, прежде чем предлагать «Без комментариев». своего рода.

Чтобы подлить масла в огонь, всего через несколько часов после завершения интервью рассматриваемый твит был удален, но не раньше, чем его снимок был сделан с помощью Машина обратного пути. Компания 110 Industries, чей генеральный директор в настоящее время находится с визитом в Японии из Швейцарии, обратилась за комментариями по поводу твита, хотя на момент написания статьи издатель еще не дал ответа.

Ю Сузуки избегает слухов о Shenmue 4, 110 Industries

Слухи о 110 Industries были это всего лишь одна из многих тем, обсуждавшихся в ходе интервью Game Rant, где г-н Судзуки также поделился некоторыми уроками, которые он извлек из разработки Shenmue 3, и высказал несколько идей относительно того, что четвертая игра Shenmue может выглядеть так, если у него когда-нибудь появится шанс сделать ее. Тем не менее, главной темой разговора была новая очень захватывающая игра YS NET Air Twister, рельсовый шутер в стиле Space Harrier, который уже скачали более 30 000 человек за первые пять дней на Apple Arcade.

Для тех, кто хочет узнать больше, в ближайшие дни на сайте будет опубликовано интервью Game Rant с Ю Судзуки.

Источник: Твиттер (через Wayback Machine)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий