Ubisoft делает непобедимую ролевую игру, но только для мобильных устройств

Джошуа Робертсон Опубликовано 9 минут назад

Первый опыт Invincible в видеоиграх предназначен исключительно для мобильных устройств.

Ubisoft делает непобедимую ролевую игру... но только для мобильных устройств

«Непобедимый» — это серия телешоу/комиксов, которая, кажется, созрела для какой-то адаптации видеоигры. В конце 2022 года Skybound Entertainment сообщила, что в разработке находятся видеоигры Invincible, хотя по-прежнему крайне молчала о том, что это были за проекты. Перенесемся вперед на девять месяцев, и Skybound официально анонсировала одну из этих обещанных видеоигр, но любой ажиотаж, который можно было создать, был сильно ослаблен сообщением о том, что это на самом деле мобильная игра.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Сегодня компания Skybound анонсировала Invincible: Guarding the Globe — бесплатную RPG, основанную на бездействии, разрабатываемую Ubisoft Barcelona Mobile. Для тех из вас, кто не знает, что это влечет за собой, игра, по сути, заставит вас собрать группу героев, которых вы затем отправляете на автоматические сражения, которые проходят в фоновом режиме, пока вы занимаетесь другими делами. Вы не участвуете в сражении, а формируете свой отряд с наибольшими шансами на победу, а затем наблюдаете за развитием событий.

Однако в игре есть кое-что, что может заинтересовать самых преданных поклонников Invincible. Во-первых, в игре есть совершенно новая сюжетная линия, которой раньше не было ни в комиксы или текущее телешоу Amazon. Вы познакомитесь со знакомыми персонажами из вселенной Invincible, когда будете вместе с Сесилом Стедманом, главой GDA, разгадывать тайну армии клонов.

Количество персонажей, включенных в игру, довольно велико и разнообразно: от Непобедимого и Омни-Человека до более нишевых персонажей, таких как Бессмертный и Зеленый Призрак. Однако, поскольку это мобильная игра, разработанная Ubisoft, вы, вероятно, должны ожидать некоторых махинаций с микротранзакциями. За предварительную регистрацию вы получите множество наград, в том числе 50 000 фишек GDA, которые, похоже, являются премиальной валютой игры.

Invincible: Guarding the Globe пока не имеет даты выхода, но вы можете зарегистрироваться на iOS или Android. через официальный веб-сайт игры, и вскоре будет опубликована дополнительная информация о названии. Если вы хотите, чтобы кратчайший фрагмент игрового процесса точно увидел, как будет выглядеть название, когда вы на самом деле играете в него, есть несколько секунд, которые можно увидеть ближе к концу трейлера, которые можно найти встроенными выше. Надеюсь, скоро мы получим немного больше.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий