Ubisoft настаивает на том, что Beyond Good Evil 2 все еще происходит и стремится к лучшему

Недавний список вакансий Ubisoft подтверждает, что Beyond Good Evil 2 все еще находится в разработке, и показывает, что компания возлагает большие надежды на ее выпуск.

Beyond Good & Evil 2 все еще происходит и стремится к лучшему, настаивает Ubisoft

Долгожданный Помимо хорошего & Согласно недавнему сообщению Ubisoft, Evil 2 все еще находится в разработке и является амбициозным проектом. Поклонники с нетерпением ждали продолжения альбома Beyond Good & Зло, тем более, что Ubisoft дразнила Beyond Good & Зло 2несколько раз. Эти тизеры дали игрокам представление о том, как может выглядеть игра, но многое в ее сюжете и игровом процессе остается неизвестным.

На самом деле, большая часть деталей, связанных с Beyond Good amp ; Зло 2неизвестны. Впервые об игре было объявлено пять лет назад в виде кинематографического трейлера в 2017 году, который изображал более жесткое и острое видение мира сериала. В 2024  году была представлена ​​обширная демонстрация геймплея игры, которая позволила лучше взглянуть на боевые, обходные и исследовательские игровые механики. Он подчеркнул то, что кажется невероятно амбициозным проектом с точки зрения визуальных эффектов и масштабов, даже если некоторые критические замечания были направлены на механику боя и полета. Однако с тех пор об этом по большей части ничего не известно, и такие события, как уход Beyond Good & Создатель Evil Мишель Ансель вызвал сомнения по поводу производства игры.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Несмотря на долгое период радиомолчания, Beyond Good & Зло похоже, все еще находится в разработке, и похоже, что Ubisoft все еще нацелена на игру. В твите от Ubisoft Barcelona недавно рекламировался список вакансий старшего аниматора игрового процесса для Beyond Good & Evil 2, назвав игру «одним из самых амбициозных проектов Ubisoft на сегодняшний день». Помимо демонстрации стильного концепт-арта, в твите нет никаких других подробностей о Beyond Good & Зло 2.

Хотя это и не совсем обещание фанатам, твит, по крайней мере, подтверждает, что Beyond Good & Зло 2 все еще находится в разработке. Тем не менее, список может не внушать доверия, поскольку указывает на то, что над игрой еще предстоит проделать большую работу. Сначала Ансель предложил Beyond Good & Бета-версия Evil 2 может выйти в 2024  году, но если компания по-прежнему выполняет ключевые роли, такие как старший аниматор игрового процесса, игра может выйти еще дальше, чем многие ожидали.

Последние несколько лет характеризовались тяжелыми и нестабильными условиями в Ubisoft, которые могли сыграть свою роль в Beyond Good & Evil 2 развивается медленно. Ансель покинул компанию, окутанную спорами, а обвинения в насилии и сексуальных домогательствах были направлены на других руководителей. Уже давно существуют опасения по поводу оттока талантов Ubisoft в связи с этими спорами и новым направлением студии, основанным на микротранзакциях, — опасения, которые могут показаться более пророческими, учитывая расширенную разработку и новый список вакансий для Помимо хорошего & Evil 2.

Источник: Ubisoft Barcelona/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий