Ubisoft по-прежнему планирует выпустить Skull Bones, несмотря на задержки

Ubisoft планирует выпустить Skull Bones до апреля 2023 года, несмотря на длительную и трудную разработку игры, которая длилась почти десять лет.

Ubisoft по-прежнему планирует выпустить Skull & Bones, несмотря на задержки

После многих лет разработки Ubisoft подтвердила, что Skull & Костивсе еще готовится к выпуску до апреля 2023 года. Skull & Bones была одной из самых легендарных игр Ubisoft после ее анонса в 2017 году, но с тех пор издатель хранил невероятное молчание в отношении этой игры. Хотя время от времени появлялись обновления, Skull & К настоящему времени ожидалось, что Bones будет выпущена уже много раз, и многие считают, что игра находится в аду разработки.

Хотя она еще не вышла, Skull & Кости предположительно возобновила разработку в 2021 году. Ubisoft отказывается отказываться от этой игры по какой-либо причине и хочет, чтобы она увидела свет. Поскольку Ubisoft, как сообщается, работает над этой игрой с 2013 года, между началом производства и фактическим выпуском пройдет около десяти лет. На момент начала разработки это был побочный продукт Assassins Creed 4: Black Flag, игры, которая действительно популяризировала сражения на кораблях и исследования в этой серии. Ubisoft отклонилась от этого в Assassins Creed  в последние годы, поэтому будет интересно посмотреть, какая часть аудитории останется у Skull & Кости, если таковые имеются.

Тем не менее, Ubisoft (через PCGamesN) подтвердила в недавнем отчете о финансовых доходах, что Skull & Кости  должны выйти в течение 2023 финансового года, который заканчивается 31 марта 2023 года. Конечно, на самом деле это не означает, что игра выйдет именно в это время. Череп & Кости были проблемы с выпуском в течение многих лет, что привело к многочисленным задержкам. Возможно, сейчас лучше выпустить игру, но нетрудно представить, что игра снова откладывается. Ubisoft также может быть готова перестать вкладывать в нее деньги, поэтому она может просто стиснуть зубы и вытолкнуть ее.

Ubisoft по-прежнему планирует выпустить Skull & Bones, несмотря на задержки

Вполне вероятно, что фанаты лучшее представление о том, Skull & Кости выйдут в следующем году, к лету этого года. Хотя E3, похоже, полностью отменена, у Ubisoft, вероятно, все еще будет какое-то событие, чтобы сообщить новости о своих предстоящих выпусках. Надеюсь, Skull & Кости узнают конкретную дату выхода и придадут фанатам некоторую уверенность.

На данный момент игрокам придется сидеть сложа руки и надеяться на лучшее. Череп & В Bones как сообщается, открытый мир основан на Мадагаскаре, и в нем будут представлены довольно амбициозные идеи геймплея, чтобы игроки почувствовали себя погруженными в пиратскую фантазию. Неясно, сможет ли Ubisoft реализовать свои амбиции, но студия, кажется, верит в свое видение и хочет воплотить его в жизнь.

Источник: Ubisoft (через PCGamesN)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий