Ubisoft выпускает обновление последней главы Assassins Creed Valhalla досрочно

Последняя глава саги Эйвора доступна для Assassins Creed Valhalla с опережением графика, а обновление также готовит почву для Mirage.

Ubisoft выпускает обновление последней главы Assassins Creed Valhalla досрочно

Assassins Creed Valhalla немного выпустила The Last Chapter of Eivors saga раньше, чем обещала Ubisoft & это означает, что контент уже доступен для всех игроков на всех платформах. Новое направление, которое началось с выхода Assassin’s Creed Origins, получившего признание критиков и публики, подходит к концу с финалом Вальхаллы, поскольку Assassin’s Creed Mirage обещает вернуть франшизу к ее более незаметным корням в 2023 году.

Ubisoft выпустила The Dawn of Ragnarok для Assassin’s Creed Valhalla. em> ранее в этом году, и «Последняя глава» обещает завершить историю Эйвора, поскольку Басим ибн Исхак готовится занять центральное место в качестве нового главного героя Assassin’s Creed. В отличие от предыдущих DLC Вальхаллы, «Последняя глава» не требует денежных вложений со стороны аудитории & но это требует немного времени, чтобы выполнить свои игровые предпосылки. А именно, он просит игроков завершить основную историю игры, закончить сюжет Асгарда и Йотунхейма, а также устранить все цели из Ордена Древних.

Изначально «Последняя глава» должна была выйти 6 декабря, но официальная версия Assassin’s Creed ValhallaАккаунт в Твиттере сегодня удивил своих поклонников ранним выпуском, сделав окончательный DLC и сопровождающий его патч доступными для загрузки. Не вдаваясь в спойлеры, обновление реконтекстуализирует связь Эйвора с Хави таким образом, что это может привести к поляризации среди фанатов Assassin’s Creed. Что касается менее спорных моментов, то в нем есть кроссовер с Assassin’s Creed Mirage, что позволяет игрокам лучше познакомиться с Басимом в главной роли.

К сожалению, Восприятие нового DLC было довольно прохладным & тенденция, которая последовала за ValhallaDLC за последние два года, и многие игроки Assassins Creed устали от наличия контента, но отсутствия глубины. Поскольку предыдущая часть глубоко погрузилась в греческую мифологию в своем контенте после запуска, сюжетная линия DLC Вальхаллы бледнела по сравнению с большинством поклонников франшизы.

Несмотря на некоторые недостатки, «Последняя глава» для Assassin’s Creed Valhalla представляет собой дополнительный получасовой эпилог истории Эйвор, сохраняет верность ее характеру и создает сюжет Assassin’s Creed Mirage идеально & с несколькими знакомыми лицами в современном сюжете. По слухам, релиз Mirage состоится следующей весной, поэтому игроки могут ожидать следующей главы франшизы Assassin’s Creed очень скоро. p>

Assassin’s Creed Valhalla уже доступна на Amazon Luna, ПК, Stadia, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S. .

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий