Ubisoft заявляет, что в Assassin’s Creed Mirage не будет «настоящих азартных игр» или лутбоксов

Шон Мюррей Опубликовано 2 минуты назад

Ubisoft заявила, что первоначальный рейтинг ESRB «Только для взрослых» был ошибкой.

Ubisoft заявляет, что в Assassins Creed Mirage не будет

По словам разработчика Ubisoft, Assassin’s Creed Mirage не будет азартной игрой. Французская компания опубликовала заявление после вчерашнего отчета, в котором говорится, что Assassins Creed Mirage имеет рейтинг AO только для взрослых благодаря «настоящим азартным играм».

«После анонса Assassin’s Creed Mirage во время Ubisoft Forward на некоторых страницах магазина по ошибке отображалась игра для предварительных заказов с рейтингом ESRB «Только для взрослых»,» Об этом Eurogamer сообщил представитель Ubisoft. «Хотя Assassin’s Creed Mirage все еще находится на рассмотрении, Ubisoft хочет заверить игроков, что в игре нет настоящих азартных игр или лутбоксов».

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

В субботу компания Ubisoft анонсировала Assassins Creed Mirage, выпустив компьютерный трейлер, в котором Басим выступает в роли следующего убийцы. Действие происходит в Багдаде, Басим присоединяется к братству и тренируется на убийцу после того, как его спасли от преступной жизни.

Тем не менее, трейлер показал рейтинг ESRB AO — Только для взрослых, рейтинг, который передавался всего несколько раз. В рейтинге ESRB указаны «настоящие азартные игры». в качестве причины рейтинга, который описывает игру, в которой «игрок может играть, в том числе делать ставки или делать ставки на реальные деньги или валюту». Этот рейтинг также был указан в списке магазина Xbox.

И трейлер, и список магазина Xbox с тех пор обновили рейтинг ESRB на RP — рейтинг ожидает рассмотрения, но, скорее всего, он будет «Для взрослых 17+». из-за «чрезвычайного насилия» в игре. Также были удалены формулировки, касающиеся азартных игр.

В выходные было много важных открытий для Assassins Creed Mirage, в том числе на самом деле, у него будет полная арабская озвучка, и не будет современных сегментов, как в большинстве других игр Assassin’s Creed. Mirage полностью сосредоточится на Басиме, что является отходом от серии, которая обычно пытается связать все воедино со сценами вне Анимуса. По словам руководителя проекта Марка-Алексиса Коте, это также облегчит погружение в игру новичкам, которым не нужно знать, кто такие Десмонд или Лейла.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий