Unfinity от MTG отправляет вас на YouTube, чтобы узнать, как прыгать Devil K. Nevil

Автор: Джеймс Тротон Опубликовано 4 минуты назад

Эвел Книвел получает собственную пародию на Magic: The Gathering с Дьяволом К. Невилом.

MTGs Unfinity отправляет вас на YouTube, чтобы узнать, как прыгать Devil K. Nevil

В Magic: The Gathering появилась новая карта Unfinity под названием Devil K. Nevil, легендарное существо, описание которого ссылается на руководство на официальном сайте. Введите его в браузере, и вы получите видео на YouTube под названием «Правила прыжков с дьявола К. Невила» — двухминутный разбор, который должен облегчить задачу.

Он начинается с того, что вам говорят положить карту, слегка свисая над столом. Затем вы размещаете любых существ на столе горизонтально над Девилом К. Невилом — края могут соприкасаться, но не перекрываться. Вы можете разместить столько, сколько хотите, но Devil K. Nevil получит бонус только в том случае, если он очистит их все.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Да, это буквально - это не бонус, основанный на количестве карт или чем-либо записанном. Вы должны фактически перевернуть карту одной рукой над размещенными вами существами, и бонус будет увеличиваться в зависимости от того, сколько существ вам удастся преодолеть. Если какая-либо часть карты касается существ, вы не получаете бонус.

Вы можете использовать Devil K. Nevil с рукавом для карты или без него, но вы не можете сделать любые изменения, чтобы оживить его для большого прыжка. Ни двигателей, ни ракетных пропеллеров - ничего. Или, что более реалистично, никаких утяжелителей в рукаве или изгибов. Вы можете использовать карту только в ее обычном состоянии.

После того, как вы превратили свою карту MTG в Техническую колоду, вы должны вернуть существ туда, откуда вы их взяли, так что вы 39; Лучше запомнить, откуда взято каждое из них, или записать его, прежде чем делать большой скачок. "Не беспокойтесь о нем, он пережил и худшее".

Дэвил К. Невил является пародией на Роберта Крейга "Evel" Книвел, знаменитый американский каскадер, известный своими большими прыжками на мотоцикле. Теперь вы можете воссоздать его выходки в MTG, если вы когда-либо об этом даже отдаленно думали — просто не жульничайте. Одна рука, легкий щелчок, и вы увидите, куда карты буквально упадут.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий