Ютубер потратил три года на пацифистский забег GTA 5, но все равно убил почти 100 человек

Grand Theft Auto 5, как и другие игры серии, может быть довольно жестоким, и один YouTube-блогер показывает, что даже пацифистский забег требует жертв.

YouTuber потратил три года на пацифистский забег GTA 5, но все равно убил почти 100 человек

Кто-то провел большую часть трех лет, завершая пацифистский выпуск Grand Theft Auto 5, хотя при этом им все же пришлось убить почти сотню человек, чтобы закончить историю. Как одна из самых прибыльных видеоигр всех времен, Rockstar пятое предложение в своем чрезвычайно успешном франшиза по-прежнему является опорой для многих в сообществе, несмотря на то, что она вышла почти десять лет назад. Однако, наряду с Grand Theft Auto Online, игра явно выдержала испытание временем, особенно с учетом того, как много игроки могут увидеть и сделать.

Конечно, есть одна вещь, которая привлек внимание на протяжении многих лет полемика. Скептики по-прежнему считают сериал не чем иным, как бессмысленной стрельбой и убийствами, но многие фанаты настаивают на том, что в Grand Theft Auto есть чем заняться.чем насилие и преступность. Несомненно, многие игроки задавались вопросом, можно ли пройти GTA 5, не убивая ни одного NPC, и одному ютуберу потребовалось немало времени, чтобы поэкспериментировать с игрой и увидеть если такое вообще возможно.

Спустя три года геймер, использующий DarkViperAU на YouTube, наконец-то завершил свою серию, в которой он предпринял попытку полного пацифистского прохождения Grand Theft Auto 5. После долгих проб и ошибок им удалось добраться до конца игры. Однако при этом им все равно пришлось убить 96 неигровых персонажей, по-видимому, абсолютный минимум, необходимый для завершения истории. Это последнее видео показывает, как сложно проходить миссии, не убивая цель или не сражаясь с полицией, не прибегая к насилию. Некоторые правила прохождения включали: не использовать моды или читы, игрок никого не убивает, и если NPC должен быть убит, он должен сделать это либо с помощью рукопашного боя, либо с помощью своего «самого слабого оружия». например, пистолет.

Одна из таких миссий была, когда DarkViperAU пытался убить мистера Ченга, что включало в себя убеждение ИИ въехать в воду достаточное количество раз, чтобы вызвать утопление. Одним из примеров того, когда ютуберу пришлось прибегнуть к насилию, было убийство Стива Хейнса, одного из самых ненавистных злодеев GTA. К сожалению, из-за того, что Хейнс передвигался на колесе обозрения, и игрок никак не мог попасть на него, DarkViperAU пришлось убить его из пистолета.

Ютубер известен своими вызовами и скоростными прогонами Grand Theft Auto игры и даже пытался пройти GTA 5 без каких-либо повреждений. К сожалению, им не удалось это сделать, хотя пользователю UnNameD это удалось. Но это говорит о том, что в огромном мире этой игры игроки могут сделать так много.

Grand Theft Auto 5 уже доступна. на ПК, PS3, PS4, PS5, Xbox 360, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Kotaku

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий