В 5-м сезоне Halo Infinite добавлен новый игровой режим, косметика «Потоп» и многое другое

Halo Infinite добавит новый захватывающий игровой режим, косметические предметы на тему Потопа, новые карты арены и многое другое в сезоне 5: Reckoning.

Halo Infinite Season 5: добавлен новый игровой режим, косметика

Основные моменты

  • В 5-м сезоне Halo Infinite: Reckoning появится новый режим, косметические предметы и карты Потопа, цель которых – привлечь игроков новым захватывающим контентом.
  • <ли>Популярный режим «Заражение» 4-го сезона помог Halo Infinite набрать обороты, а обновления улучшили игровой процесс, что привело к возрождению.

  • В пятом сезоне режим Forge будет улучшен с помощью набора инструментов искусственного интеллекта, введен опыт в пользовательских играх и добавлена ​​Firefight: King of the Hill, которая должна продолжить движение Halo Infinite в правильном направлении.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Microsoft и 343 Industries сообщили, что в пятом сезоне Halo Infinite: Reckoning будет добавлен новый режим, новая косметика Потопа, новые карты и многое другое позднее в этом месяце. Хотя в течение первых нескольких сезонов у игроков Halo Infinite были различные проблемы с игровым подходом к живому обслуживанию, пятый сезон поможет ее возрождению за счет заманчивого нового контента.

Ранее в этом году Halo Infinite потеряла почти 98 % своей базы игроков в Steam, поскольку 343 Industries изо всех сил пыталась вернуть игроков в последнюю игру Halo. К счастью, четвертый сезон Halo Infinite оказался полезным благодаря обновленному режиму «Заражение», который был чрезвычайно популярен в Halo 3 и Halo: Reach. Многочисленные обновления и изменения качества жизни значительно улучшили игровой процесс на платформах Xbox и ПК, помогая Halo Infiniteпережить возрождение. Это возрождение может продолжиться и в пятом сезоне, поскольку игроки получат доступ к долгожданным функциям и контенту.

Последний трейлер Halo Infinite раскрывает все новый контент появится в 5-м сезоне: «Расплата» 17 октября. Во-первых, 5-й сезон принесет в Halo Infinite обновленную версию любимого фанатами режима извлечения Halo 4.. Игроки получат доступ к совершенно новой косметике Потопа для своих спартанцев, а шлемы можно будет использовать во всех ядрах брони без ограничений. Более того, те, кто достигнет карьерного ранга Героя, также откроют комплект брони Infinite Mark VI, который Мастер Чиф носил в кампании. Сообщество Halo Infinite может продемонстрировать своих новых настроенных Спартанцев, играя на новой платформе «Призма». и «Запрещено»; Карты арен.

В пятом сезоне режим «Кузница» Halo Infinite будет дополнен новым набором инструментов искусственного интеллекта, который поможет игрокам создавать новые PvE-опыты. Дальнейшие подробности о наборе инструментов Forge AI пока не разглашаются, но 343 подтверждает, что XP можно будет заработать в пользовательских играх в пятом сезоне. Кроме того, Firefight: King of the Hill будет добавлен позже в этом сезоне как новый взгляд на культовый кооперативный режим.

Радостный прием фанатов пятого сезона — многообещающий признак того, что ждет впереди будущее.Гало Бесконечность. Отсутствие Firefight и ограниченные возможности настройки шлема были тщательно изучены давними поклонниками Halo, но 343, похоже, ведет Halo Infinite в правильном направлении, повторно вводя и улучшая режимы. и функции из предыдущих игр Halo. Если игра продолжит развиваться, Microsoft, возможно, не придется отключать Halo Infinite, поскольку все больше поклонников Halo решат снова оказать свою поддержку.

Более подробная информация о сезоне 5: «Расплата» будет раскрыта на чемпионате мира Halo 2023 года, который пройдет с 13 по 15 октября. 343 планируют совершить «более глубокое погружение»; в пятый сезон Halo Infinite во время этапа сообщества.

Halo Infinite теперь доступна для ПК, Xbox One и Xbox Series X|S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий