В 6-й серии «Асоки» представлены возможные приквелы «Звездных войн» — шутка, которую фанаты могли пропустить

В шестой серии «Асоки», возможно, прокралась тонкая шутка из приквела «Звездных войн», отсылающая к тому, как фанаты могут оценить трилогии франшизы.

Асока Эпизод 6: возможные приквелы

Основные моменты

  • В шестом эпизоде ​​«Асоки» представлены гранд-адмирал Траун и Эзра Бриджер, поражающие поклонников новыми захватывающими персонажами.
  • Ограниченное появление Асоки в этом эпизоде ​​по-прежнему содержало забавные отсылки, включая шутку о трилогиях «Звездных войн».
  • Разговор между Асокой и Хуяном намекает на любовь Дэйва Филони к приквелам и предлагает уникальную перспективу с точки зрения дроида.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Асока Шестой эпизод переносит фанатов в совершенно новую галактику. Кроме того, сериал дарит фанатам множество замечательных моментов, в том числе шутку из приквелов Звездных войн, которую некоторые зрители, возможно, пропустили.

Асока <ем> В шестом эпизоде ​​наконец-то показались фанатам самые большие злодеи сериала: страшный гранд-адмирал Траун впервые появился вживую. Поклонники также увидели Эзру Бриджера вживую, на этот раз это не просто голограмма. В этом эпизоде ​​нужно было сосредоточиться на многом, поэтому главная героиня почти не появлялась, путешествуя в пасти звездного кита, но момент, когда она появилась, подарил фанатам несколько забавных отсылок.

В первой сцене фанаты видят Асоку в ее единственном появлении в эпизоде ​​вместе с ее дроидом-архитектором-джедаем по имени Хуян. Они обсуждают, как странно путешествовать на звездном ките, и Асока говорит: «Я помню их из историй, которые вы рассказывали нам, когда мы были детенышами в храме». Хуян отвечает: «Ах, да. История Галактики, части первая, вторая и третья». Затем Асока говорит: «Разумеется, один из них лучший». Смотрит на Хуян боковым взглядом, как будто она смотрит в камеру.

Поклонники полагают, что это отсылка к трем трилогиям фильмов Звездные войны: приквелам, оригинальной трилогии и трилогии-сиквелу. Это не прямая отсылка к трем трилогиям, поскольку Асоке эти истории могли быть рассказаны до Атаки клонов и, возможно, до Скрытой угрозы. Это могло бы быть способом для Дэйва Филони или Розарио Доусон поделиться своей любимой трилогией.

Не секрет, что Дэйв Филони является поклонником приквелов и большинства его Звездных войн. проекты, реализованные до Новой надежды. Так что это может быть данью его любви к приквелам и даст всем поклонникам приквелов повод поговорить в последнем эпизоде ​​Асоки.

Помимо ссылки на приквел, В разговоре Хуян начинает одну из своих историй со слов: «Давным-давно, в далекой-далекой галактике…» Впервые культовая фраза из вступительного ролика Звездных войн была использована вне исходного контекста. Это также может означать, что истории или, по крайней мере, начальный просмотр, сняты с точки зрения такого дроида, как Хуян.

Асока эпизоды 1–6 теперь доступны на Disney Plus.

Источник: @ObiJuan779

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий