В Battlefield Mobile больше разрушений, чем в Battlefield 2042

Здания стремительно растут.

Battlefield Mobile, по-видимому, содержит больше разрушений, чем Battlefield 2042

Хотя Battlefield 2042 вышла только в прошлом году, кажется, что прошло больше времени, поскольку с момента запуска игра вызвала столько дискуссий по поводу ее многочисленных недостатков и неудач, а ее издатель, EA, признал, что игра не оправдала ожиданий. Тем не менее, в этом году появится еще одна Battlefield, и она вызовет небольшой ажиотаж среди фанатов, особенно потому, что некоторые ее аспекты кажутся лучше, чем 2042. Но предстоящая игра не для консолей или ПК, но это мобильная игра.

Battlefield Mobile в настоящее время находится на стадии предварительной альфа-версии и доступна для Android в некоторых странах. Разработанная Industrial Toys, BF Mobile произвела впечатление, поскольку, судя по кадрам геймплея, в этой мобильной игре больше разрушаемых сред, чем в ее двоюродном брате AAA (через MP1ST).

Хотя Дайс знает о недостатках BF 2042, а разработчик, как сообщается, считает его «промахом», многие игроки все еще делают нелестные сравнения с обеими предыдущими Battlefields, а теперь и с грядущей мобильной игрой. версия сериала.

У BFMobile больше разрушений, чем у BF2042. из Battlefield2042

На видео, демонстрирующем разрушение BF Mobile, показана версия карты Гранд-базар из Battlefield 3, и игрок запускает ракеты в здание, которое постепенно разрушается, с падающими балконами, поврежденными стенами и разбитыми окнами. Это, безусловно, больше похоже на классическое разрушение, которое можно было увидеть в предыдущих играх BF. Мобильное название также выглядит так, как будто оно будет включать Каналы Ношара, еще одну любимую карту фанатов из BF3.

Battlefield Mobile открыт для предварительной регистрации для следующего раунда игрового тестирования. Игра описывается как демонстрация функций, которыми славятся игры BF: «Обгони рушащуюся башню на своем квадроцикле, прыгни с парашютом из здания, стреляя из ракетной установки, или похорони своих врагов под обломками здания, которое ты разрушил с помощью своего квадроцикла». tank», — говорится в описании игры в Google Play.

Между тем утверждается, что в следующей версии Battlefield уровня «ААА» могут быть отменены многие изменения, внесенные в 2042 году, и исключены широко критикуемые аспекты, такие как сражения на 128 игроков и специалисты.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий