В Call of Duty: Modern Warfare 3 временно удалена точка доступа

В ответ на постоянные проблемы со спавном разработчики Modern Warfare 3 объявляют о временном удалении карт Hardpoint из игры.

Call of Duty: Modern Warfare 3 временно удалена точка крепления

Основные моменты
  • Call of Duty: Modern Warfare 3 временно удаляет карты Hardpoint из-за проблем с появлением, что решает проблемы игроков.
  • Modern Warfare 3 подверглась критике за головную боль при установке, плохую механику появления и короткую кампанию, влияющую на взаимодействие с пользователем.
  • Перед запуском игра получила существенное обновление, предлагающее многопользовательский режим и режим «Зомби», но игроки выразили разочарование качеством кампании.

ВИДЕО ДНЯ ДЛЯ ГЕЙМЕРАНТОВ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

В ответ на растущую обеспокоенность по поводу проблем со спавном, мешающих игровому процессу, разработчики Call of Duty: Modern Warfare 3временно удалили карты Hardpoint из игры. Являясь третьей частью серии перезагрузок Modern Warfare, глобальный релиз которой запланирован на 10 ноября, Call of Duty: Modern Warfare 3 продолжает повествование, начатое в выпуске 2024 года и получившее дальнейшее развитие в 202239 году. ;s Modern Warfare 2.

В октябре 2023 года выйдет Call of Duty: Modern Warfare 3вступила в фазу бета-тестирования, получив неоднозначную оценку игроков. Некоторые функции, такие как появление дрона-прорывника, получили высокую оценку за добавление стратегической глубины в игру. Однако Modern Warfare 3 подверглась заметной критике по нескольким направлениям. Игроки выразили недовольство длительными сроками запуска, сославшись на разочарование по поводу задержек. Более того, установка и доступ к Modern Warfare 3 через штаб-квартиру Call of Duty стала серьезным источником головной боли для фанатов, что еще больше повлияло на общее впечатление от пользователя.

Еще одна заслуживающая внимания проблема среди Modern Warfare 3игроки использовали механику появления игры, причем некоторые называли ее «худшей за всю историю». в сериале. В частности, в режиме «Доминирование» возникали серьезные проблемы, поскольку игроки часто появлялись в нежелательных местах. В ответ на отзывы сообщества компания Sledgehammer Games активно искала видеодоказательства и включила их в обновление первого дня, в котором были добавлены якоря появления для улучшения потока матчей. Несмотря на эти усилия, проблемы, связанные со спавном, сохранялись, что привело к временному удалению Quarry, Rundown и Scrapyard из плейлистов Hardpoint, как было объявлено 9 ноября. Call of Duty также упомянул о продолжающемся расследовании проблемы, вызывающей неблагоприятные порождения.

Карты Call of Duty: Modern Warfare 3 удалены из плейлистов Hardpoint < /h2>
  • Карьер
  • Краткое описание
  • Свалка

Сроки решения проблем с появлением в Call of Duty остаются неопределенными. Однако примечательно, что Call of Duty: Modern Warfare 3 получила существенное предстартовое обновление, размер которого превышает 100 ГБ как на консолях, так и на ПК. Это масштабное обновление добавляет в Modern Warfare 3 многопользовательский режим и режим «Зомби».игроки с самого начала. Кроме того, за прохождение кампании можно получить награды за многопользовательскую игру, в том числе жетоны удвоенного опыта и чертежи оружия.

Помимо вышеупомянутых проблем, игроки, испытавшие версию Call of Duty: Modern Warfare в раннем доступе, Кампания 3 выразила разочарование общим качеством. Выдающийся Call of DutyСоздатели контента раскритиковали повествование, посчитав его плохо написанным и отягощенным ненужными наполнителями. Пока неизвестно, сохранит ли эта часть наследие своих предшественников и оправдает ли ожидания фанатов.

< Strong class="an-zone-tag-bottom ad-zone-advertising-sub-tag">

Call of Duty: Modern Warfare 3 временно удалена точка крепления

Call Of Duty: Modern Warfare 3 (2023 г.)

Выпуск Call of Duty: Modern Warfare 3 (2023 г.) компании Activision запланирован на 10 ноября 2023 г. ) продолжает историю капитана Прайса из игр 2024 и 2022 годов. 

Франшиза Call of Duty, Call of Duty: Modern Warfare Платформы > ПК, PS5, Xbox Series X, Xbox Series S, PS4, Xbox One Выпущен 10 ноября 2023 г. Разработчик(и) Sledgehammer Games Издатель(и) Activision Жанры Шутер от первого лица

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий