В Dead by Daylight добавили новую музыку Ghostface Chase

Последний патч для Dead by Daylight обновляет радиус террора Ghostface и музыкальные темы погони после недавнего обновления темы для Legion.

Dead by Daylight добавляет новую музыку Ghostface Chase

В Dead by Daylight у игроков есть множество звуковых и визуальных сигналов, на которые нужно обращать внимание. Как на стороне убийцы, так и на стороне выжившего в асимметричном ужасе Dead by Daylight знание карты и видимость ауры имеют первостепенное значение для понимания того, что произошло в каждом испытании.

Если, например, взорвался генератор или если выжившие совершили быстрое убежище, убийца обычно получает уведомление с предупреждением. Точно так же выжившие обычно узнают о присутствии убийцы из-за уникальной темы радиуса террора и последующей музыкальной темы погони, когда их замечают и начинается погоня. У каждого персонажа-убийцы свой радиус, а у некоторых даже разные темы радиуса или колыбельные на разных расстояниях. Недавно культовый убийца Dead by Daylight из слэшера Scream — последний персонаж, получивший новую тему «Радиус террора» и музыкальную тему погони.

Вслед за новой музыкальной темой погони в Legion у Ghostface появилась своя собственная. Новый радиус террора убийцы Ghostface и музыкальные темы погони сильно отличаются от их предыдущих. Их нарастание навязчиво и тревожно, и ведет к вступлению к музыке погони, которая представляет собой совершенно отдельный трек, сохраняющий постоянное напряжение, как и темы погони любого другого убийцы. В Dead by Daylight, радиус террора убийцы представляет собой красный конус, который светит наружу перед убийцами в выживших. точки зрения.

Конечно, это может быть не так, если убийца стратегически изменил или удалил его с помощью перка в Dead by Daylight например, Tinkerer или статусный эффект, например, Undetectable. Охотница или колыбельные Фредди, однако, слышны до того, как они окажутся достаточно близко, чтобы выжившие могли увидеть их радиусы ужаса. Ghostface может красться и заглядывать за углы, чтобы накапливать свою силу, но если они вспыхивают или просто ходят, их радиус обычно будет виден, и теперь будет слышна их новая тема.

Как у Legion 39; новая музыкальная тема погони, игроки, безусловно, будут поражены, услышав эти новые темы, если они еще не знали, что они были изменены. Некоторые выжившие игроки могут даже напрямую ассоциировать эти темы со своими убийцами, и такое изменение темы может сбить их с толку, пока они не научатся приспосабливаться к новым слуховым сигналам и ассоциировать их с Ghostface.

Многие фанаты уже предпочитают этот трек старому Ghostface, в то время как некоторые фанаты предпочитают старый трек этому. Вот сколько изменений получает сообщество Dead by Daylight, но большинство изменений приветствуется, поскольку Behavior Interactive намерена улучшать его и обновлять, чтобы он был как можно более современным с каждым годом. это проходит.

Dead by Daylight уже доступна на ПК, PS4, PS5, Stadia, Switch, Xbox One, Xbox Series X/S, и мобильных устройств.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий