В Diablo 4 может появиться возвращение Инария

Diablo 4 дразнит загадочным персонажем, который, похоже, является ангелом-изгоем Инарием, создателем Санктуария и мужем Лилит.

Diablo 4 может показать возвращение Инария

Diablo 4видел введение Лилит в качестве главного антагониста, но похоже, что Blizzard Entertainment стремится показать ее вторую половину & истерзанный ангел Инарий & в четвертой игре Diablo. Инарий бросил длинную тень на историю Diablo, и игроки даже познакомились с некоторыми из его мемуаров в Diablo 3. Создатель Sanctuary и муж Лилит фактически несет ответственность за то, что непреднамеренно подготовил почву для истории всей франшизы.

На протяжении трех игр Diabloигроки столкнулись с силами Небес и Ада, сражающимися за контроль над Санктуарием, миром, который он и Лилит создали, чтобы избежать Вечного Конфликта. Наследие Инария простирается далеко за пределы создания сеттинга Diablo, поскольку нефалем & потомство ангелов-изгоев и демонов, присоединившихся к Лилит и Инарию – & формировали историю Санктуария на протяжении тысячелетий и даже были игровыми героями Diablo 3. Мысль о том, что Лилит, дочь Мефисто и Мать Санктуария, наконец-то дебютирует в Diablo 4, была грандиозной, но очевидное возвращение Инария придает еще больший вес Diablo 4. em>s.

Официальный Twitter-аккаунт для Diablo 4 сменил изображение профиля и баннер на довольно загадочную фигуру, окутанную красные мантии, его лицо полностью скрыто, что жутко напоминает ангельскую эстетику, установленную с дебютом Тираэля в Diablo 2. Хотя это само по себе не сразу связано с Инарием, символ на фонаре делает это. Связь была обнаружена веб-сайтом базы данных World of Warcraft Wowhead, который утверждал, что этот символ был частью серии значков Blizzard с 2020 года и что он дебютировал с другими религиозными символами из Diablo. франшиза.

Таинственный символ также фигурировал в Diablo 4.видео из Ежеквартального обновления за прошлый год, где на доспехах Бледного Рыцаря этот мотив был заметен. Учитывая его религиозные связи с Орденом Закарум и Орденом Хорадрим, а также тот факт, что Инарий известен как Скрытый Пророк, что по совпадению занимает самое высокое положение в Ордене Собора Света, вполне может быть, что Отец Санктуарий сбежал из мучительного заточения Мефисто и теперь готов снова осуществить свой замысел против сил Рая и Ада.

Хотя еще слишком рано говорить, находятся ли Инарий и Лилит в тюрьме. союз друг с другом, или даже если ангел-отступник друг или враг, поклонники Diablo смогут узнать правду раньше, чем позже, поскольку Diablo 4 дебютирует в первой половине 2023 года. Хотя его закрытое бета-тестирование закончилось несколько недель назад, у игроков также будет возможность испытать более открытую форму бета-тестирования в январе.

Diablo 4 выйдет в 2023 году для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Wowhead

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий