В финальном эпизоде ​​Pokemon Evolutions есть красно-синяя камея

Это мгновение, и вы его пропустите.

 В финальном эпизоде ​​эволюции покемонов есть красная и синяя камея

Последний эпизод анимационного сериала Pokemon Company на YouTube, Pokemon Evolutions, только что вышел онлайн. Не выдавая никаких спойлеров на тот случай, если вы еще не видели эпизод сами, вы должны знать, что есть моргание, и вы пропустите его эпизодическую роль в финале. Если вы предпочитаете попытаться найти его сами, отвернитесь сейчас.

Как впервые сообщила Nintendolife (из короткого ролика от разработчика игры TAHK0) в конце эпизода, наши главные герои смотрят на Пикачу, играющего в поле и собирающего цветы. Вверху справа от кадра зоркие зрители смогут увидеть знакомое лицо. В 8:42 справа от точки взаимодействия находится NPC из Red amp; Синий, который говорит: «Технология невероятна!»

К сожалению, в сериале он не говорит линии, но по тому, как он нарисовал, можно сказать, что это определенно он. Этот NPC - один из первых игроков, с которым разговаривают, когда начинают новое приключение в оригинальных играх про покемонов, выпущенных еще в 1996 году.

За эти годы он стал чем-то вроде пасхального яйца в играх про покемонов. , фигурирует во многих основных сериях. Вы можете найти его в каждой основной игре, а также в их римейках и сиквелах. В Gen 3 его движения используются, чтобы помочь спидраннерам определить, какие манипуляции с ГСЧ им нужно использовать, а в Gen 6 он появляется как путешественник для разнообразия.

Это наверняка забавный момент в серии. , отдавая дань уважения одному из самых последовательных персонажей игры. Аниме также отлично подходит для более запоминающихся сцен. Игры также полны пасхальных яиц, которые многие игроки пропускают с первого раза.

В других новостях о покемонах стример MitchOG получил двойную блестящую стартовую встречу в Brilliant Diamond amp; Сияющая жемчужина после всего 107 сбросов, Логан Пол купил запечатанную коробку первого издания коллекционных карточек покемонов - единственную известную из существующих - за 3,5 миллиона долларов, и главный редактор TheGamer следит за тем, когда покемоны стали такими чертовски сексуально.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий