В клипе Red Dead Redemption 2 показывается, как вырывается вода

Red Dead Redemption 2 - невероятно амбициозная игра, ставшая одной из самых успешных историй за последние годы вместе с некоторыми странными сбоями.

Клип Red Dead Redemption 2 показывает, что вода просачивается

Red Dead Redemption 2 - одна из самых знаменитых игр последних лет. Игра собрала миллионы игроков, привлекла выдающихся критиков и получила превосходные оценки. Однако это не все идеально. Даже в лучших играх есть проблемы, и Red Dead Redemption 2 ничем не отличается. Совсем недавно игрок заметил странное поведение воды в мире.

Игроки испытывали сбои в Red Dead Redemption с момента его выпуска. Были проблемы с картой, с животными, с оружием и с бесконечным множеством других вещей. Эти проблемы незначительны по сравнению с влиянием Red Dead Redemption 2 .Повествование, которое действительно впечатляет. Вместо этого глюки занимают больше, чем что-либо еще, особенно недавний сбой воды, обнаруженный фанатом на Reddit.

Пользователь Reddit quot; Green_Cardiologist76 quot; недавно загрузил видео, демонстрирующее странное поведение воды в Red Dead Redemption . В еще одном забавном видео Red Dead игроки могут видеть линии и геометрические вершины, движущиеся вместе с водой. Окружающая среда Red Dead Redemption 2 всегда выглядела феноменально, и кажется вполне естественным, что в какой-то момент проявится внутренняя работа игры. Ролик, размещенный на Reddit, короткий, всего около семи секунд, но он четко иллюстрирует недавно обнаруженный сбой.

Иногда вода в rdr2 может научить вас некоторой геометрии из reddeadredemption2

Некоторые из сбоев в Red Dead Redemption более заметны, чем другие, и проблема геометрии воды определенно менее проблемна. Red Dead Redemption 2 Иногда известно, что в нем есть ошибки, которые изменяют отдельные части игры и вынуждают игроков переигрывать отдельные части истории. При этом ни один из сбоев в Red Dead не является настолько разрушительным, чтобы испортить удовольствие, создаваемое игровым процессом.

В самом деле, вряд ли может быть глюк, достаточно разрушительный, чтобы удерживать преданных фанатов Red Dead Redemption 2 от участия в игре. Как всегда, Rockstar производит качественный контент, которым игроки наслаждаются в течение многих лет после его выпуска. Red Dead Redemption 2 поддерживает высокие стандарты, присущие играм Rockstar. Напротив, недавний водный сбой является доказательством того, что почти идеальный заголовок действительно имеет недостатки. Для преданных поклонников франшизы Red Dead Redemption ошибки, подобные той, что была обнаружена на Reddit, являются естественным дополнением к опыту, которое в целом оказывается одновременно интересным и забавным.

Red Dead Redemption 2 доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий