В комиксе-приквеле Gotham Knights есть Бэтмен и внутриигровая косметика

Васпаан Дастуор Опубликовано 2 минуты назад

Комикс покажет последовательность событий, приведших к Gotham Knights.

Комикс-приквел Gotham Knights с Бэтменом и внутриигровой косметикой

<р>Серьезно, люди, Бэтмен мертв. Он не вернется. Никакой Ямы Лазаря, никакой магии, просто мертвый. Ну, за исключением комикса-приквела из шести выпусков Gotham Knights. Batman: Gotham Knights - Gilded City был анонсирован на панели DC’s Comic-Con в Сан-Диего и раскроет события, приведшие к Gotham Knights. Сериал будет написан Эваном Нарциссом (Gen: LOCK, Rise of the Black Panther), а художником будет ABEL (Харли Куинн).

Согласно Popverse, история будет вращаться вокруг смертельного вируса, который заразил Готэм-сити и превратил его жителей в безмозглых, подпитываемых яростью маньяков. Однако это результат событий, которые произошли в Готэме в 1800-х годах, и в них участвует один из первых городских линчевателей в маске, Беглец. Мы также можем узнать, как Бэтмен встречает свою кончину и действительно остается мертвым.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Единственный и неповторимый Грег Капулло создаст обложки для каждого из шести выпусков, каждый из которых также будет содержать код внутриигрового косметического предмета. Первым будет скин для Бэтцикла BOSO22. Использование всех шести предметов приведет к тому, что вы также получите бонусный седьмой предмет. Первый выпуск выйдет 25 октября, и в него войдут варианты обложек Яника Пакетта, Кристофера Миттена, Джима Ли и Скотта Уильямса.

Если вы пропустили это, Бэтмен определенно будет мертв в Gotham Knights. Креативный директор Патрик Реддин позаботился о том, чтобы все на панели SDCC Comic-Con знали, что Warner Bros. не шутят о том, что Бэтмен «на самом деле мертв». и оставшись мертвым в конце игры. Он также сообщил, что Джокера тоже не будет, но сказал: «Я не буду подтверждать или отрицать, есть ли Харли [в игре]».

Для всех охотников за трофеями из игр Arkham Реддин также сообщил, что будет «ровно один» трофей. Вопросительный знак Загадочника во всех Gotham Knights.

Тем не менее, нет никаких вопросительных знаков о сочной спине Найтвинга, даже от бывшего актера Чудо-мальчика, Кристофера Шона. Наш собственный Эрик Свитцер спросил Шона, считает ли он, что задница Найтвинга должна быть больше, на что он ответил: «Я не из тех, кто любит оладьи». Я делаю приседания, делаю выпады. Во время съемок меня немного нагрузили, поэтому я чувствую, что это не совсем точное представление о том, каким должен быть Найтвинг. Однако я —" прежде чем его прервал кинорежиссер Уилсон Муи.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий