В комплект игр Stand With Ukraine входят Back 4 Blood, Spyro и Fable

Новый комплект Stand With Ukraine Humble Bundle будет включать более 100 игр, книг и программного обеспечения, а все доходы от продажи пойдут на благотворительность в Украине.

Stand With Ukraine Game Bundle включает Back 4 Blood, Spyro & Fable

Новый Humble Bundle предложит более 100 игр, книг и программного обеспечения, а все доходы пойдут четырем благотворительным организациям Украины. Начиная с 2010 года компания начала предлагать различные наборы игр, в которых игроки могли сами выбирать цену, а часть выручки направлялась на различные благотворительные цели. Эта благотворительная модель имела большой успех: с тех пор Humble Bundle собрал более 200 миллионов долларов на благотворительность.

С момента своего создания в 2010 году компания Humble значительно расширила свои предложения, включив книги и программное обеспечение. Все они по-прежнему связаны с играми, а пакеты сосредоточены на таких вещах, как программы для разработки игр и руководства по настольным ролевым играм. Компания также представила услугу подписки Humble Choice за 12 долларов в месяц, которая предлагает игрокам каждый месяц разные наборы игр, которыми они могут владеть на постоянной основе, а также доступ ко всей библиотеке родственной компании Humble Games. За прошедшие годы Humble Bundle поддержал тысячи благотворительных организаций. Избранные благотворительные организации меняются каждый месяц, и у игроков есть возможность поддержать благотворительную организацию по своему выбору своими покупками вместо рекомендованной. Компания известна своими экстремальными сделками: прошлые пакеты Humble Bundles предлагали контент на 1000 долларов за 30 долларов.

В недавнем пресс-релизе Humble Bundle было объявлено об их последнем проекте, посвященном усилиям по оказанию гуманитарной помощи Украине в условиях продолжающегося российского вторжения, под названием Stand With Ukraine Bundle. Humble Bundle сотрудничает с четырьмя украинскими благотворительными организациями: «Разом для Украины», «Международный комитет спасения», «Международный медицинский корпус» и «Direct Relief». Благотворительные организации сосредоточены на предоставлении медицинской помощи, расходных материалов и защиты нуждающимся. В комплект входят классические игры, такие как Fable AnniversarySpyro Reignited Trilogy и Back 4 Blood, а также книги из Pathfinder и Warhammer серии и программное обеспечение, такое как RPG Maker VX. Набор будет доступен до 25 марта.

Stand With Ukraine Game Bundle включает в себя Назад 4 Blood, Spyro  Fable

На недавней выставке Humble Games Showcase члены компании подчеркнули, что они стремятся быть силой добра в отрасли, и этот новый пакет прекрасно воплощает эту миссию. Если продажи этого пакета будут хоть сколько-нибудь близки к тем, что были выпущены ранее, он соберет огромную сумму денег на достойное дело — особенно потому, что 100% выручки пойдет на благотворительность, а не только процент. С более чем 100 предметами, предлагаемыми за небольшую часть розничной цены, этот набор является абсолютно невероятным предложением для геймеров. Как правило, пакеты сосредоточены только на одном носителе — играх, программном обеспечении или книгах — что может ограничить широту целевой аудитории. Объединение всех трех компонентов в один большой пакет обеспечивает универсальный охват множества интересов, что делает пакет невероятно привлекательным.

Многие поклонники Humble Bundle были разочарованы, когда в прошлом году компания объявила, что начнет ограничение. благотворительные пожертвования от комплектов Humble Bumble до 15%. Тем не менее, тот факт, что этот пакет Stand With Ukraine будет жертвовать 100% выручки, может возродить надежду в компании для многих. Хотя неясно, будет ли компания по-прежнему разрешать будущим пакетам пожертвовать более 15%, решение Humble сделать этот пакет полностью некоммерческим показывает, что компания по-прежнему заботится о своей благотворительной стороне. В Humble Bundle в комплекте Stand With Ukraine так много возможностей, что геймеры, несомненно, получат удовольствие от этой покупки.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий