В Lords Of The Fallen есть стартовый класс Bloodborne

Автор: Джеймс Тротон Опубликовано 2 минуты назад

Вы можете косплеить охотника из Bloodborne с самого начала прохождения Lords of the Fallen.

В Lords Of The Fallen есть стартовый класс Bloodborne

Lords of the Fallen не чурается вдохновения. У вас есть эквивалент Эстуса, что-то вроде костров и меню, которое кажется вырванным из Dark Souls. Но это не только определяющая серия From, на которую он опирается, поскольку в LotF даже есть стартовый класс, похожий на Bloodborne.

ГЕЙМЕРСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРИКРУЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Выбор стандартный — рыцарь, варвар, пиромант и, конечно же, лишенный (все со своими именами в стиле LotF). Еще есть Рейнджер Черное Перо, «Член элитного отряда рейнджеров, который патрулировал леса феодального владения Кинрангр до того, как ужасное проклятие, порожденное горем, опустошило их дом».

<р>Наряд, который украшает этот рейнджер, поразительно похож на типичного охотника Bloodborne, хотя и со щитом. Оружия также нет, поэтому рейнджер использует лук и стрелы. Конечно, этот образ придумал не Bloodborne. Большим вдохновением стал французский фильм 2001 года «Братство волка». Вполне возможно, что Lords of the Fallen также был вдохновлен тем же фильмом, но, учитывая, насколько он заимствован из серии Souls и других подобных Souls, Bloodborne кажется более вероятным.

<р>Это не говоря уже об описании рейнджера. Это «элитная группа». которые были изгнаны из дома из-за «страшного проклятия». Это, конечно, расплывчато, но мне хотелось бы представить, что эта элитная группа — это эквивалент Lords of the Fallen Старым Охотникам, и что проклятие — это тот тип проклятия, который превращает людей в зверей.< /п> <р>Возможно, они даже жили в старом городке в викторианском стиле с большой зловещей церковью неподалеку. В конце концов, наряд довольно современный (по крайней мере, по сравнению с средневековым сеттингом в стиле фэнтези), учитывая, что действие фильма, из которого он создан, происходит в 18 веке.

С помощью этого класса вы можете попробовать и играйте в Lords of the Fallen, как в Bloodborne. Когда вы входите в мир Умбрала через лампу, вы не исцеляетесь полностью. Вместо этого эквивалент Эстуса возвращает вам часть того, что было бы в обычном мире, а остальное заменяет серая полоса. Вы пополняете его, атакуя врагов. Звучит знакомо, да? Наденьте экипировку Blackfeather Ranger, войдите в мир Умбрала, который, по сути, похож на максимальную проницательность, и вы сможете отыграть роль охотника, который наткнулся на землю, более близкую к Dark Souls, например, на Чудесный Честер.

Там Есть еще одна недавно выпущенная Soulslike, Lies of P, которая беззастенчиво вдохновлена ​​Bloodborne. Между ними это почти как игра на ПК. Может быть, когда-нибудь, а?

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий