В Minecraft и Madden всегда солнечная музыка смущает Роба МакЭлхенни

Тема «В Филадельфии всегда солнечно» появилась в таких играх, как Madden NFL и Minecraft, что привело к путанице среди звезд шоу.

Всегда солнечная музыка в Minecraft и Madden смущает Роба МакЭлхенни

Знаковая музыкальная тема из В Филадельфии всегда солнечно < /i>появлялся в таких играх, как Madden NFL и Minecraft, оставив звезду Роба МакЭлхенни в некотором замешательстве. Мрачный ситком рассказывает о группе морально несостоятельных людей, владеющих ирландским пабом в Южной Филадельфии, и их причудливых схемах. Геймеры часто отдают дань уважения долгоиграющей серии, одним из ярких примеров которой является Animal Crossing версия Always Sunny pub .

Премьера в 2005 год, В Филадельфии всегда солнечно, представляет собой подлую интерпретацию классического формата ситкома. Каждый член основного состава шоу чрезвычайно изменчив и эгоистичен, а не тепл и дружелюбен, и их цели часто приводят к краху других членов Банды. Этот формат обеспечил огромный успех для Всегда солнечно., однако, фанаты все больше привязываются к сумасшедшему актерскому составу и их часто непростительным выходкам. Популярность шоу привела к отсылкам и пасхальным яйцам в других средах, которые часто отдают дань уважения пабу Paddys или самому коррумпированному составу. Например, Всегда солнечноПасхальное яйцо в Человеке-пауке: Майлз Моралесувидит, как герой, перебрасывающий паутину, напрямую цитирует Чарли Келли и его навыки. при вывозе кота.

В новом выпуске подкаста The Always Sunny Podcast, опубликованном на YouTube, звезды Всегда солнечно обсудите использование музыкальной темы шоу «Temptation Sensation» в различных видеоиграх. По словам звезды Роба МакЭлхенни, музыкальная тема шоу никогда не была официально лицензирована, что позволяет ей появляться в неожиданных местах, таких как Madden NFL  и Minecraft.. Это привело к особенно забавному моменту, когда МакЭлхенни услышал, как Temptation Sensation играет в его доме, и подумал, что его дети смотрят неуместную комедию. В то время как МакЭлхенни выражает некоторое разочарование, коллеги по фильму Чарли Дэй и Гленн Хоуэртон предполагают, что использование темы можно рассматривать как бесплатную рекламу Всегда солнечно.

Несмотря на то, что некоторые популярные игры заимствовали музыку из популярного сериала, настоящий Мобильная игра «Всегда солнечно» вышла еще в 2024  году, чтобы погрузить фанатов в ужасающий мир Paddys Pub. Предлагая некую конкуренцию таким гигантам игр, как Madden NFL и Minecraft, игра для iOS и Android позволяет игрокам присоединиться к The Gang и помочь в ряде сомнительных схем. В то время как само шоу часто мрачное и уродливое, игра Всегда солнечно использует более красочную палитру, чтобы заманить игроков в захудалую изнанку Филадельфии.

Всегда солнечно в Филадельфии оставил безошибочный и часто грязный след в мире телевидения. Появление саундтрека в популярных играх, таких как Madden NFL  и Minecraft, служит лишь доказательством огромное влияние шоу. Хотя футболисты и криперы могут быть пугающими, фанаты Всегда солнечно знают, что нет ничего страшнее разгневанного Фрэнка Рейнольдса.

Источник: The Always Sunny Подкаст/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий