В Mortal Kombat 1 бойцы «Камео» будут представлены отдельно от основного состава

Джордж Фостер Опубликовано 8 минут назад

Это ассисты в Mortal Kombat?

Mortal Kombat 1 будет включать бойцов "Камео" отдельно от основного состава

Как следует из синопсиса на официальном сайте Mortal Kombat, в Mortal Kombat 1 появится "Камео" персонажи, которые отделены от основного списка и действуют как помощники.

Хотя может показаться, что мы уже давно знаем о существовании новой игры Mortal Kombat (ну, благодаря звонку Warner Bros. о доходах в начале этого года и множеству подсказок от NetherRealm, которые у нас есть), но на самом деле об этом было официально объявлено только сегодня в трейлере компьютерной графики. Наряду с трейлером Mortal Kombat 1 официальный веб-сайт также был обновлен, и на нем появилось несколько подробностей о некоторых функциях игры, хотя они вызывают столько же вопросов, сколько и ответов.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Одна из самых интересных вещей, упомянутых на Официальный сайт Mortal Kombat 1 — это совершенно новая механика для серии, которая, по-видимому, является одной из больших новых особенностей игры — бойцы Камео. Согласно сайту, они позволяют вам «выбрать из уникального списка боевых партнеров Камео, которые помогут вам в бою».

Mortal Kombat 1 будет включать бойцов

<р>Теперь, поскольку мы еще не видели геймплея Mortal Kombat 1, остается только догадываться, как эти помощники на самом деле работают в игре или почему они называются «Камео». ; бойцов, но разумно предположить, что это дразнит какую-то механику командных тегов или, как говорится на веб-сайте, вспомогательную функцию, аналогичную Marvel vs Capcom 3 и другим командным бойцам.

возможность помощи - уже интересная перспектива для Mortal Kombat 1, но FAQ на сайте игры раскрывает другую

интересная деталь, которая немного проясняет, что на самом деле представляют собой бойцы Камео. Один из вопросов в разделе «Часто задаваемые вопросы» касается того, что такое бойцы Камео и как они работают, и ответ гласит: «Бойцы Камео — это уникальный список персонажей-партнеров, которые помогают игрокам во время матчей и расширяют возможности игрового процесса. Эти персонажи выбираются отдельно от основного состава бойцов».

Mortal Kombat 1 будет включать бойцов

Другая часть часто задаваемых вопросов указывает, насколько важны бойцы Камео для Mortal Kombat 1. В разделе о том, сколько будет стоить игра, подробно описан первый Kombat Pass для игры, и выяснилось, что пять новых бойцов Камео будут добавлены в игру вместе с шестью главными героями, предполагая, что они 39;re будет поддерживаться вместе с основным составом в течение некоторого времени.

Судя по всему, бойцы Kameo станут способом для NetherRealm включить больше малоизвестных персонажей, которые либо не 39; не вписывается в сюжет игры или не имеет полного набора приемов. Это также может быть то место, где мы увидим некоторых из слухов о сторонних персонажах, таких как Хоумлендер, Миротворец и Конан-варвар, которые присоединятся к актерскому составу, поскольку уже есть немало слухов о дополнениях для прохода, в котором всего шесть персонажей.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий