В «Наследии Хогвартса» не будет микротранзакций

Наследие Хогвартса не будет включать микротранзакции, что является интересным отличием от недавних ролевых игр с открытым миром, использующих внутриигровые покупки для получения бонусов.

Hogwarts Legacy не будет включать микротранзакции

Подтверждено Наследие Хогвартса< /сильный>не будет использовать микротранзакции, поэтому весь игровой контент будет доступен по базовой цене. Микротранзакции становятся все более распространенными в ролевых играх с открытым миром, где снаряжение, оружие и косметика заблокированы за платным доступом. Это может обескуражить тех, кто не может позволить себе внутриигровую валюту премиум-класса, или игроков, которые предпочитают зарабатывать предметы высокого уровня в качестве игровых наград.

Появилась новая информация о Hogwarts Legacy. после долгого молчания разработчиков. Первоначально анонсированный осенью 2020 года, Hogwarts Legacy планируется выпустить во время курортного сезона 2022 года, а недавние кадры игрового процесса были показаны во время прямой трансляции State of Play специально для Hogwarts LegacyИгроки смогут создать уникального персонажа, попасть в культовый дом Гарри Поттера и исследовать территорию Хогвартса в обстановке конца 19 века. К счастью, также похоже, что игрокам не нужно будет беспокоиться об оплате дополнительных сборов за контент после покупки базовой игры.

В сообщении в Твиттере, которым поделился Чендлер Вуд, менеджер сообщества разработчика Avalanche Software, говорится, что у команды разработчиков есть «увидел, что этот вопрос поднимается, и хочу внести ясность. В Hogwarts Legacy нет микротранзакций.». Заявление было сделано после того, как фанаты начали задавать вопросы о системах таймеров для варки зелий и других механиках, показанных в игре. Подтверждение премиального игрового процесса без валюты означает, что игроки будут возможность выполнять задания с элементами, которые уже есть в игре, и этот прогресс, скорее всего, будет привязан к уровням навыков и предметам, а не к специальным монетам.

В последние годы микротранзакции стали предметом споров и стали обычным явлением в игровом сообществе. Бесплатные игры, такие как Фортнайт, Pokémon GO и Pokémon Unite.увязли в покупках премиальной валюты, и во многих случаях трата реальных денег дает игрокам явное преимущество перед теми, кто не хочет или не может этого делать. Решение исключить микротранзакции из Наследия Хогвартса — это освежающее напоминание о том, что не все разработчики или новые ролевые игры смогут добиться успеха за платным доступом.

К сожалению, Наследие Хогвартса повлияла полемика вокруг создателя вселенной Гарри Поттера, Дж. К. Роулинг. Писатель сталкивается с негативной реакцией и бойкотом контента Гарри Поттера после публикации в социальных сетях все более расстраивающих постов против трансгендеров. В то время как многие сталкиваются с конфликтом между наслаждением ностальгической вселенной и противостоянием ненавистным настроениям, приключение в Hogwarts Legacy, возможно, стоит того, чтобы в него вложиться. Выбор поддержки игрового процесса без дополнительных ценников может помочь поклонникам серии почувствовать себя лучше. с большим комфортом отправляйтесь в новое путешествие по территории Хогвартса.

Hogwarts Legacy выйдет на ПК, PlayStation и Xbox в праздничные дни 2022 года.

Источник: Чендлер Вуд/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий