В обзоре Overwatch 2 перечислены скины по смехотворной цене

Сообщается, что Blizzard провела опрос Overwatch 2, чтобы оценить цены на свои скины, но упомянутые цены вызывают беспокойство.

Опрос Overwatch 2 перечисляет скины по смехотворной цене

Overwatch 2 выйдет в раннем бесплатном доступе в Октябрь, и игра вносит массу изменений. Стоит упомянуть бесплатную игру, изменение размеров команды, PvE-кампанию и т. д. — все это заслуживающие внимания элементы, но, пожалуй, одним из самых захватывающих для фанатов является удаление лутбоксов в Overwatch 2.

Это означает Игроки Overwatch 2 смогут покупать именно то, что они хотят. Конечно, есть те, кто осуждает микротранзакции в любой форме, но удаление лутбоксов и возможность напрямую покупать то, что хотят игроки, по своей сути менее грабительски, чем некоторые микротранзакции, такие как в Diablo Immortal. Однако недавний опрос, проведенный Blizzard, может вызвать еще одну тревогу.

Пользователь Твиттера @Portergauge недавно поделился изображением этого опроса, которое, как сообщается, получил их друг. Поклонники должны воспринимать эту информацию с недоверием, и стоит упомянуть, что могло быть проведено несколько подобных опросов с указанием разных цен. Однако похоже, что цель этого опроса — оценить, сколько игроки готовы платить за определенную косметику в Overwatch 2, и указанные цены кажутся невероятно высокими.

В условия Overwatch 2комплекты, опрос измеряет цены на 3 спрея в 4,99 доллара; эмоция, заставка и сувенир за 19,99 долларов США; и легендарный набор скинов с некоторыми сопутствующими косметическими средствами за 29,99 долларов. Далее в опросе спрашивается, насколько вероятно, что игрок заплатит 9,99 долларов за один оберег для оружия, легендарный скин (отдельно) за 29,99 долларов и мифический скин за 44,99 долларов. Теперь снова стоит повторить, что это не означает, что цены на скины в Overwatch 2 будут такими высокими при запуске, особенно если многие отрицательно отреагируют на опрос, но многие обеспокоены потенциальное соображение только здесь.

Поскольку Overwatch 2 становится бесплатной, подобные косметические покупки будут представлять собой основной доход, получаемый игрой. Конечно, это все необязательно, но тогда это баланс между качеством кожи и ценой. Тем не менее, кому-то может быть трудно оправдать потерю 45 долларов за один скин.

Overwatch 2 выходит в раннем доступе 4 октября для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий