В планы Teenage Mutant Ninja Turtles на 2023 год входит выпуск новой игры AAA

Прямо после выхода Teenage Mutant Ninja Turtles: The Cowabunga Collection, есть подтверждение новой игры TMNT AAA в 2023 году.

Планы Teenage Mutant Ninja Turtles на 2023 год включают выпуск новой игры AAA

Teenage Mutant Ninja Turtles переживает новый год в индустрия видеоигр. Выпуск игры Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredders Revenge был воспринят как возвращение в любимую эпоху аркадных игр TMNT. За этим последовала Teenage Mutant Ninja Turtles: The Cowabunga Collection, набор классических аркадных игр TMNT и многие другие любимые игры. Похоже, что 2023 год будет удачным и для Teenage Mutant Ninja Turtles, так как в следующем году уже подтверждена новая игра.

Объявление, если его можно так назвать. , найдено в сентябрьском выпуске Toy World. В официальном обновлении от Paramount, владельца Nickelodeon и лицензии Teenage Mutant Ninja Turtles, есть большие планы на TMNT.в 2023 году. В эти планы входит выпуск совершенно новой видеоигры AAA. Это будет не просто новое объявление, новая игра TMNT предварительно запланирована к запуску в следующем году.

Дополнительных подробностей нет. предоставлено в связи с проектом Teenage Mutant Ninja Turtles, который выйдет в следующем году. Нет подтверждения разработчика игры, что это будет за игра или даже какая версия TMNTигра будет основана на. Все, о чем можно размышлять, — это то, что может означать описание новой игры как AAA. В конце концов, Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredders Revenge можно назвать AAA. Если нет, то интересно подумать, как могла бы выглядеть игра класса AAA TMNT.

В 2023 году также выйдет новый Teenage Mutant Ninja. Черепахи фильм. Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutant Mayhem выйдет в кинотеатрах 4 августа 2023 г. Это анимационный фильм, созданный Сетом Роганом и снятый одним из режиссеров фильма Митчеллы против машин. Ожидается, что у черепашек будет забавный новый стиль и направление, поэтому ожидания фильма высоки.

Возможно, что новые AAA Teenage Mutant Ninja Turtles игра будет основана на грядущем фильме. В конце концов, телешоу и фильмы TMNT часто являются продолжением видеоигр. Аркадная игра-драка или, возможно, приключенческий 3D-экшен, связанный с новым фильмом, могли бы стать удачным перекрестным продвижением.

Пока что поклонники Teenage Mutant Ninja Turtles просто придется ждать дополнительной информации о проекте, находящемся в разработке. Учитывая странный источник объявления, неясно, когда будет предоставлена ​​​​дополнительная информация. Было бы неудивительно, если бы игра была полностью подтверждена и представлена ​​только в 2023 году.

Черепашки-ниндзя игра в настоящее время находится в разработке.

Источник: Мир игрушек (через NickALive)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий