В приквеле Uncharted от Days Gone разработчик мог бы сыграть молодого Салли

В приквеле Uncharted от Bend Studio, разработчика Days Gone, молодой Виктор Салливан отправляется в свои собственные приключения в 1970-х годах.

Uncharted, приквел к Days Gone Dev мог бы сыграть молодого Салли

В Uncharted концепции игры-приквела от Days Goneрежиссера Джеффа Росса главную роль должен был сыграть молодой Виктор Салливан. . В сериале о путешествиях от Naughty Dog главные роли играют авантюрный археолог Натан Дрейк и его наставник-аферист Салли. В то время как Naughty Dog утверждает, что новая Uncharted  игра возможна, разработчик Bend Studio, по-видимому, представил собственную уникальную игру.

Хотя Bend Studio, пожалуй, наиболее известна созданием постапокалипсиса с открытым миром в Days Gone, разработчик PlayStation Studios имеет гораздо более длинную историю. В 1996 году студия создала классический платформер Bubsy 3D, а в 1999 году команда запустила многолетнюю серию стелс-боевиков Syphon Filter. Компания Bend Studios даже имеет непосредственный опыт работы с франшизой Uncharted от Naughty Dog, создав успешную игру Uncharted: Golden Abyss для PlayStation Vita 2011 года. Однако предположительно разочаровывающий прием Из-за Days Gone Sony отказалась от продолжения игры про зомби-выживание 2024  года. Впоследствии Bend Studio представила ряд проектов, таких как новая игра Resistance от разработчиков Days Gone, но многие из них также были отклонены.

Согласно Video Games Chronicleрежиссер Days Gone Джефф Росс разработал концепцию Uncharted приквела после того, как Sony отказалась от Days Gone 2.. По идее Росса, Салли в возрасте около 25 лет переживает собственные приключения в стилизованном мире 1970-х годов. Сюжет игры расскажет о том, как любимый аферист покидает флот и становится искусным аферистом. Проект был бы вдохновлен франшизой Джеймса Бонда, а также такими фильмами, как Джокер  и Однажды в Голливуде, а не современными приключениями. фильмы. Тем не менее, Росс объясняет, что концепция оставит мало места для перестрелок и боевых действий, которые стали одним из основных элементов Uncharted .франшиза.

Uncharted, приквел из Days Gone, где разработчик мог бы сыграть молодого Салли

В то время как игра Uncharted  без любимого главного героя может показаться странной, Uncharted: The Lost Legacy 2017 года не хватает Натана Дрейка и доказывает, что у идеи есть потенциал. Оставив Дрейка позади, в отдельном названии вместо этого игроки управляют повторяющимся второстепенным персонажем Хлоей Фрейзер, когда она объединяется с наемницей Надин Росс в ее собственных поисках богатства. Uncharted: The Lost Legacy показывает, что франшиза может продвинуться дальше своей любимой звезды, следуя новым или возвращающимся персонажам, при условии сохранения основных столпов действия и приключений.

При этом проект так и не увидел свет, игра 1970-х Uncharted с Салли в главной роли наверняка заинтересует поклонников франшизы и ее усатого наставника. Игра могла бы по-новому взглянуть на серию, предлагая действие и приключения, взяв за основу реплики Джеймса Бонда, а не Индианы Джонса. Приключения Натана Дрейка, по-видимому, подошли к концу, и время покажет, куда дальше пойдет серия Uncharted.

Days Gone доступно на PlayStation 4 и ПК.

Источник: Video Games Chronicle

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий