В ремейке Resident Evil 4 больше внимания будет уделяться «Выбору игрока»

Джошуа Робертсон Опубликовано 8 минут назад

Говорить или снимать их по одному?

Resident Evil 4 Remake будет уделять больше внимания "выбору игрока"

Хотя мы пока не видели большую часть ремейка Resident Evil 4, мы знаем, что он внесет довольно серьезные изменения в игровой процесс. Во-первых, мы знаем, что игра избавится от оригинальных печально известных QTE, но оказывается, что Capcom сделала гораздо больше, пытаясь модернизировать игровой процесс для новых и старых игроков. Одно большое изменение — акцент на "выбор игрока". так как разработчики хотят дать игрокам больше возможностей для решения некоторых из более сложных столкновений в игре.

В интервью Game Informer режиссеры Кадзунори Кадои и Ясухиро Ампо рассказали о некоторых функциях, которые вошли в ремейк Resident Evil 4, чтобы расширить выбор игроков. Например, разработчики сделали так, что враги не будут знать о присутствии Леона большую часть времени, а это означает, что игроки могут выбирать, идти ли им со сверкающим оружием или попробовать более скрытный подход.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

«Глядя на обновление систем RE4 в ремейке, мы обнаружили, что одним из мест, которые мы могли бы улучшить с точки зрения механики, было расширение выбора игроками того, как подходить к вещам», объясняет Ампо. В современных играх, даже в отношении боя, есть нечто большее, чем просто бой. Вы можете сбежать, использовать скрытность, есть много вариантов, и игрок может их исследовать. Если у вас что-то не получается, вы можете попробовать другой подход».

Если вы неравнодушны к скрытности, Кадои сообщает, что ремейк включает в себя специальное оружие под названием «метатель болтов»; был добавлен, что позволит вам стрелять и убивать врагов, не выдавая своего местоположения. Он также сообщает, что были добавлены подквесты, которые заставляют Леона выходить на улицу и собирать ресурсы, чтобы заработать небольшие улучшения. Мы видим клип, в котором Леон выполняет один из этих квестов с Торговцем, но мы не совсем понимаем, насколько глубока эта система или какие награды вы получите за их выполнение.

Как и ожидалось, кажется, что Resident Evil 4 Remake будет вносить множество изменений, но будет ли это реализовано, пока неизвестно. видимый. Мы скоро узнаем, когда игра выйдет 24 марта следующего месяца для ПК, PS5 и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий