V Rising достигает миллиона игроков, обрисовывает в общих чертах планы раннего доступа

Шон Мюррей Опубликовано 2 минуты назад

У Stunlock Studios большие планы на симулятор выживания вампиров.

V Rising достигает миллиона игроков, планы раннего доступа

V Rising может стать этим летом Valheim, и не только потому, что она также разработана шведскими независимыми разработчиками. V Rising не только доминировала в чартах продаж Steam, несмотря на то, что находилась в раннем доступе всего две недели, но и сумела превысить отметку в миллион продаж.

"Команда Stunlock и представить себе не могла, сколько вас там было" написал разработчик в сегодняшнем обновлении блога, «готов пробудиться из ваших склепов и шагнуть в этот маленький мир, который мы создали». V Rising также находится на очень комфортных 88% или «Очень позитивно». оценка в Steam после более чем 20 000 отзывов.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Сегодняшнее обновление разработки также включает планы Stunlock по раннему доступу, которые на данный момент включают исправления ошибок, изменения баланса, оптимизацию сервера и обновления качества жизни благодаря отзывам, полученным от игроков. Однако после этого появится новый контент, который еще больше расширит мир Вардорна.

V Rising достигает миллиона игроков, планы раннего доступа

"Следующим шагом будет анализ всех данных и отзывов за первые недели раннего доступа, чтобы убедиться, что мы сможем реализовать генеральный план в будущем" написал Станлок. «Мы уже работаем над новым материалом, чтобы вдохнуть больше жизни в Вардоран, но улучшение игры — это больше, чем просто добавление большего количества контента поверх того, что у нас уже есть. Нам нужно совершенствоваться на всем пути, чтобы V Rising полностью раскрыла свой потенциал"

Stunlock сказал, что обновления разработки могут замедлиться в ближайшее время, поскольку он переваривает данные из своего дебюта в раннем доступе, назвав это «шагом назад». для того, чтобы сделать «скачок вперед». Обновления, связанные с разработкой, появятся, как только у них будет какой-то контент, о котором нужно сообщить.

Если вы еще не пробовали, V Rising — это ролевая игра с элементами выживания, в которой вы играете за вампира, который только что проснулся после века сна. Разоряйте деревни, высасывайте кровь людей и превращайте их в своих верных миньонов, пока вы бегаете, собирая другие ресурсы у мифических существ, чтобы создавать лучшее оружие и расширять свой готический замок. В V Rising можно играть в одиночку или в группе, и там также есть механика PvP.

Есть также куча забавных отсылок к вампирам, например, что нахождение на солнце может быть смертельным. Если только вы не носите Twilight Chestguard, данные о котором недавно были обнаружены как о потенциальном решении проблемы солнечного света, которое еще не реализовано в игре. И, как следует из названия, он заставит вас сиять на солнце.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий