В сериале One Piece Live-Action от Netflix прозвучат знакомые голоса

Актеры экранизации One Piece от Netflix недавно отправились на выставку The Anime Expo 2023, чтобы поделиться с фанатами захватывающим объявлением.

В сериале One Piece Live-Action от Netflix будут звучать знакомые голоса

Предстоящая прямая адаптация легендарного аниме One Piece от Netflix скоро появится на стриминговой платформе. Пока фанаты готовятся увидеть, как история Монки Д. Луффи снова оживает, актеры и съемочная группа шоу отправились на выставку The Anime Expo 2023 в Лос-Анджелесе, чтобы рассказать важные и захватывающие новости об их сериале.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Аниме-шоу One Pieceвпервые дебютировал на Fuji TV в октябре 1999 года. Адаптация манги Эйитиро Оды, история рассказывает о Монки Д. Луффи, маленьком мальчике, который всегда стремился к свободной жизни, когда он отправляется в приключение с его команда вызвала Пиратов Соломенной Шляпы, чтобы найти сокровище и стать королем пиратов. В июле 2017 года было объявлено, что Tomorrow Studios приступит к разработке One Piece.сериал в прямом эфире в рамках сериала Празднование 20-летия. Однако только в 2020 году Netflix заказал первый сезон, состоящий из десяти серий, которые должны были быть разработаны Мэттом Оуэнсом и Стивеном Маэдой.

Теперь, когда сериал приближается к дате выхода 31 августа, актерский состав (в который входят Интильде;аки Годой, Макенью, Эмили Радд, Джейкоб Ромеро Гибсон и Тэз Скайлар) отправился в пресс-тур для продвижения сериала, в который вошли «Аниме». Expo в Лос-Анджелесе в праздничные выходные 4 июля, сообщает Deadline. Во время съезда актеры выпустили видео, в котором Годой, который будет интерпретировать Луффи, едет в Японию, чтобы встретиться с актрисой озвучивания Маюми Танака, которая озвучивала того же персонажа в аниме-сериале. После различных объятий и обмена словами благодарности за их приверженность персонажу пара сообщила, что Танака снова сыграет роль Луффи в дублированной версии шоу Netflix.

После эмоционального видео актерский состав снова был показан на выставке, где они рассказали, что остальные участники оригинального состава снова вернутся, чтобы озвучить свои роли. Среди вернувшихся актеров Казуя Накаи в роли Ророноа Зоро, Акеми Окамура в роли Нами, Каппей Ямагучи в роли Усоппа и Хироаки Хирата в роли Санджи. Во время объявления также стало известно, что Годой и Скайлар также озвучат своих персонажей Санджи и Луффи в испанской версии шоу. "Итак, возникает извечный вопрос, дабы или субтитры?" — сказал Годой в конце видео.

Неудивительно, что эти актеры все еще хотят заполучить историю, ведь One Piece — это любимая фанатами и достоверная адаптация одного из самых длинных сериалов манги в истории, а также одного из самых длинных аниме-сериалов, в котором на сегодняшний день выпущено более 1000 эпизодов.

One Piece появится на Netflix 31 августа 2023 года.

Источник: Крайний срок

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий