В сериале «Последний из нас» от HBO появился более реалистичный Джоэл

Лу-Хай Лян Опубликовано 5 минут назад

У Джоэла Педро Паскаля не будет супер слуха.

The Last of Us от HBO показывает более реалистичного Джоэла

Часть того, почему игроки обожают The Last of Us, является главный герой, которого вы играете: Джоэл . Кроме того, для мужчины средних лет он очень бодр, особенно если узнать, сколько ему лет. Когда Naughty Dog обновила игру для PS3/PS4 до PS5, переименовав ее в The Last of Us Part 1, она обновила многие игровые активы, в том числе паспорт Джоэла.

С увеличением графической четкости зоркие игроки заметили дату рождения Джоэла и выяснили, что ему 52 года во время игровых событий. У Джоэла, однако, нет проблем с бегом во всю шкуру, лазаньем, плаванием и столкновением с кликерами. Но поскольку название адаптируют для телевидения, организаторы шоу решили изменить то, как Джоэл изображен в сериале.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

В беседе с New Yorker шоураннеры Нил Дракманн и Крейг Мазин рассказали больше, в том числе о том, как был изобретен новый зомби, поскольку этого требовал сценарий, как им пришлось прослушивать многих, многих актрис на роль Элли, среди других новых идей. Другой заключался в том, как нужно было изменить характер Джоэла. Как пишет издание: «В игре Джоэл практически сверхчеловек».

The Last of Us от HBO показывает более реалистичного Джоэла

Но Мазин сообщил Дракманну, что телешоу «Джоэл» должно быть менее устойчивым. На этого более хрупкого Джоэла повлиял мир, в котором он живет, и он драматизируется по-разному. Например, Джоэл Педро Паскаля плохо слышит с одной стороны из-за выстрела. У него болят колени, когда он стоит. «Думаю, есть тон, в котором Том Круз может сделать все, что угодно», — сказал он. Об этом Мазин рассказал New Yorker. «Но мне нравятся мои люди среднего возраста среднего возраста».

Это подчеркивает разницу между видеоиграми и телевидением/кино. Хотя наличие более реалистичного Джоэла в игре сделало бы ее более реалистичной, это могло бы вызвать разочарование у игроков. Реализм должен быть ограничен, потому что, если Джоэл умрет или упадет всего от одной пули, что более вероятно в реальной жизни, то это может превратиться в мучительный игровой процесс. Без сомнения, это то, что ищут некоторые игроки с более сложными режимами сложности, но для более реалистичных игр необходимо найти компромисс между реализмом и весельем.

The Last Of Us от HBO показывает более реалистичного Джоэла

Для телешоу важен более близкий и менее сверхчеловеческий Джоэл, чтобы зрители могли понять мир он и Элли населяют город, очень похожий на наш, но из-за катастрофического события, которое превратило зараженных в бегунов и кликеров. Но даже здесь сценаристы шоу решили изобразить зараженных гораздо более сопереживающе, чем игры. Судя по всему, и по сценарию, и по режиссуре у зрителей будет шанс признать, что зараженные обладают собственным внутренним миром.

Есть много чего ожидать, и HBO щедро потратила бюджет на сериал. Премьера The Last of Us состоится 15 января 2023 года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий