В Shredders Revenge теперь можно играть на мобильных устройствах через приложение Netflix

Гигант потокового вещания Netflix добавляет нашумевшую игру beat em up Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredders Revenge в постоянно растущий список мобильных игр.

Shredders Revenge теперь можно воспроизводить на мобильных устройствах через приложение Netflix

Черепашки-ниндзя: Месть Шреддерабудет воспроизводиться на мобильных устройствах с помощью приложения Netflix. Впервые игра была выпущена 16 июня 2022 года на Nintendo Switch, PlayStation 4, ПК и Xbox One и получила признание критиков, а версия для PlayStation 5 последовала через несколько месяцев. Это будет первая игра TMNT, доступная через Netflix.

Netflix запустил свой игровой сервис в ноябре 2021 года в качестве дополнительной премии для своих подписчиков. Имея в своей библиотеке более 40 игр, он становится жизнеспособной альтернативой и вариантом для тех, кто хочет играть в видеоигры без дополнительных затрат, поскольку он встроен в подписку Netflix. Между тем, Черепашки-ниндзя: Месть Шреддерабыла одной из историй успеха 2022 года. Это помогло вернуть ностальгический геймплей TMNT в центр внимания.

Согласно официальному аккаунту Netflix в Twitter, Shredder39 ;s Местьбудет доступна с 10 января 2023 года. Это означает, что такие платформы, как ПК и мобильные устройства, на которых предоставляется услуга, смогут получить доступ к указанной игре (наряду с широким выбором других игр). мобильное устройство. Тем не менее, игроки смогут получить доступ к сюжету и аркадным играм, включая онлайн-игры и объединение с другими или друзьями в сети с помощью внутриигрового кода. Помимо требования быть действующим подписчиком Netflix, в дополнительных отчетах говорится, что кросс-плей для Shredders Revenge будет ограничен. Существующая игра позволяет присоединиться только к геймерам Xbox и ПК. В мобильной версии игры привязка будет доступна только между пользователями iOS и Android (как подтвердила представитель Netflix Крисси Келлехер другим источникам новостей).

Иметь Shredders Revenge на мобильном устройстве — отличная идея, потому что в нем можно быстро забрать игру и поиграть в нее. Поскольку мобильные телефоны в настоящее время являются неотъемлемой частью повседневной жизни, большему количеству пользователей стало еще проще загружать игру и подключаться к другим людям. Последнее обновление Shredders Revenge было выпущено в декабре, поэтому ожидайте, что дальнейшая поддержка будет предоставляться в будущем.

Поскольку у Netflix есть положительный прогноз числа подписчиков в будущем, абоненты, как ожидается, возрастут. Это также означает, что возможная аудитория игр Netflix будет расти и поможет представить Shredders Revenge (и другие игры) потенциально заинтересованным сторонам, которые захотят играть в игру, не выходя из своих мобильных телефонов. .

Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredders Revenge теперь можно играть на ПК, Xbox One, PlayStation 4, PlayStation 5, Nintendo Switch и для мобильных устройств через приложение Netflix.

Источник: The Verge

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий