В следующем сезоне Splatoon 3 вернет еще одну стадию бега с лососем

Один из этапов Salmon Run в Splatoon 2 возвращается в Splatoon 3, когда через пару недель начнется новый сезон игры.

Splatoon 3 возвращает еще один этап лосося в следующем сезоне

Splatoon 3 дополняет список доступных этапов Salmon Run, возвращая локацию из Splatoon 2. Salmon Run Next Wave, совместный режим для 4 игроков в Splatoon 3, на момент запуска было всего 3 сцены, поэтому для многих фанатов, вероятно, будет полезной еще одна локация. Эти последние новости о режиме появились, когда игроки ожидают запуска второго сезона игры примерно через пару недель.

Не так давно Nintendo раскрыла новые подробности о грядущем сезоне Splatoon 3. Известный как Chill Season, разработчик подробно рассказал о ряде различных функций, которые появятся в шутере на арене. Например, стало известно, что в игру будут добавлены две карты: новые Brinewater Springs и Flounder Heights из оригинального Splatoon.. Кроме того, уже раскрыто новое оружие, снаряжение и X Battles. Тем не менее, разработчик не закончил раскрывать предстоящий контент, продолжая предоставлять новую информацию для нетерпеливых поклонников.

Среди последних опубликованных сведений были новости о Salmon Run для Splatoon 3. 18 ноября аккаунт Splatoon North America в Твиттере объявил, что в игру добавляется новый этап Salmon Run. В частности, было отмечено, что это место — залив Марунер, который ранее был показан в Splatoon 2.. Сцена была описана как «мечта коллекционера яиц». основано на сообщении разработчика и станет доступно с сезоном холода 1 декабря.

Кроме того, была показана пара изображений залива Марунер, на которых можно было увидеть расположение места возвращения. Изюминкой дизайна стал массивный корабль, занимавший большую часть сцены. Кроме того, изображения позволили взглянуть на песчаную отмель, на которой остановилась лодка. На одном из кадров также виден лифт на верхний уровень корабля.

Неудивительно, что у многих фанатов возникли мысли по поводу объявления, а некоторые прокомментировали твит. Похоже, что многие геймеры были в восторге от появления нового контента для Salmon Run, поскольку пост уже набрал более 13,4 тыс. лайков. Хотя многие люди казались довольными предстоящим возвращением этапа, некоторые отметили, что они ждали, когда разработчик вернет Ark Polaris, еще один классический этап Salmon Run из Splatoon 2.

Помимо этого этапа возвращения Salmon Run, стоит отметить, что Nintendo хочет добавить еще больше контента в Splatoon 3 через Big Run. Некоторое время поддразнивая, Nintendo сообщила, что это событие переносит классическое разбрызгивание лосося Salmon Run на другие карты, такие как Wahoo World. Время покажет, какие еще подробности о Splatoon 3 будут раскрыты перед запуском следующего сезона.

Splatoon 3 доступен для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий