В Стране чудес крошечной Тины есть забавное пасхальное яйцо Ведьмака

Игроки спин-оффа Borderlands Tiny Tinas Wonderlands обнаружили отсылку к главному герою сериала «Ведьмак» Геральту из Ривии.

Tiny Tinas Wonderlands имеет забавное пасхальное яйцо ведьмака

Маленькие страны чудес Тины — последняя игра в популярной Borderlands франшизе, и хотя это скорее побочный продукт, чем основная часть франшизы, он во многом поддерживает традиционную атмосферу Borderlands. В Tiny Tina’s Wonderlands есть много врагов, которых нужно отстреливать, и оружие, которое можно добывать. Кроме того, в игре есть много пасхалок для фанатов. Borderlands часто была франшизой, включающей множество отсылок к другим популярным медиа, и Tiny Tina’s Wonderlands — от оружия до квестов и пародийных персонажей — ничем не отличается.

Многие пасхальные яйца уже можно найти в Tiny Tina’s Wonderlands были связаны с квестами, такими как «Блюз маленького мальчика»; квест, который приводит к тому, что игрок встречает пасхальное яйцо Смурфиков. То же самое относится и к Ведьмаку, пасхальному яйцу в Tiny Tina’s Wonderlands, которое можно найти через цепочку заданий, выдаваемую игроку. Учитывая, что Tiny Tina’s Wonderlands основан на фэнтезийном сеттинге, а Ведьмак является одним из самых популярных современных фэнтези-проектов, неудивительно, что Ведьмак появляются в игре, и есть пара квестов, во время которых игрок может столкнуться с некоторыми забавными отсылками к Ведьмаку .

Чтобы начать официальную Ведьмакквест в Tiny Tina’s Wonderlands, игроки должны сначала выполнить задание «The Ditcher»; квест, чтобы затем получить доступ к "Сын ведьмы" квест. Однако есть забавная отсылка к главному герою Ведьмака.игры и книги можно найти и в предыдущем квесте. После путешествия в оазис Солнечного Клыка, чтобы начать квест «Кровокоп»; квест, к игроку будут обращаться как к "Таинственному бродяге" который говорит игроку, что они обрекли мир и его обитателей.

При дальнейшем расследовании бродяга оказывается «Гериттом из Тривии». Описывается как «охотник на монстров, убийца демонов… целующийся с ведьмами». трудно не заметить сходство между персонажем в Tiny Tina’s Wonderlands и Главный герой Ведьмака Геральт из Ривии. Однако между двумя персонажами есть одно существенное различие, которое могут заметить зоркие поклонники Ведьмака, поскольку Геритт из Trivia считает, что «ходьба — удел крестьян». после чего они телепортируются от игрока. Любой, кто знаком с Геральтом из Ривии, знает его ненависть к порталам.

Геритт из Тривии также кажется менее симпатичным, чем его коллега в играх Ведьмак, как Крошечная Тина39 Версия персонажа из Страны Чудес делает его более напыщенным, развлекая игрока своими рассказами об убийстве монстров и тем, как барды воспевают его подвиги. Также есть отсылка к известной сцене в Ведьмаке 3 с участием Геральта, волшебницы Йеннифэр и единорога, хотя фанаты могут быть рады, что эта сцена не воссоздана в Tiny Tina’s Wonderlands.

Tiny Tina’s Wonderlands уже доступна на ПК, PS4, PS5 , Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий