В Super Mario Run появилась возможность играть бесплатно

Мобильный платформер и автораннер Super Mario Run выпускает новое обновление, в котором можно играть бесплатно.

Super Mario Run позволяет играть бесплатно

Игра Nintendo для мобильных устройств Super Mario Runдобавляет новый способ игры, не требующий оплаты игры, в рамках своего обновления, проведенного 10 марта. Тем, кто хочет поиграть с Марио, не расплачиваясь за привилегию, повезло, так как этот шаг, чтобы представить Super Mario Run более широкой аудитории, официально добавлен.

Super Марио Бегибыла выпущена в 2016 году для iOS и, в конечном итоге, для Android в рамках более широкого стремления Nintendo к расширению выбора мобильных игр. Игра Super Mario Run, включающая в себя элементы популярной игры в стиле автозапуска, а также более традиционный платформер в стиле Марио, была хорошо принята в "бесконечном раннере" жанр мобильных игр.

Если что-то и вызвало гнев критиков в отношении этой игры, так это цена. Сравнительно говоря, Super Mario Run довольно дорогая для мобильной игры. В большинство других мобильных игр про Марио можно играть не только бесплатно, но и в рамках множества веселых и захватывающих бесплатных мероприятий, таких как Mario Kart Tour.Рождественское мероприятие. Поклонники, которые до сих пор избегали Super Mario Run, могут порадоваться, поскольку теперь в игре будет один бесплатный ежедневный этап, если привязана учетная запись Nintendo.

Nintendo не была новичком. в пространство мобильных игр и выпустила множество чрезвычайно популярных игр для iOS и Android. Эти игры часто обновляются так же хорошо, если не лучше, чем основные платформенные игры, такие как популярная и часто обновляемая Animal Crossing Pocket Camp.. Большинство из этих игр были в основном бесплатными с дополнительными внутриигровыми покупками. Критики Super Mario Run, хотя и хвалили почти каждый аспект игрового процесса, в целом не любили отсутствие бесплатной опции. Хотя бесплатная версия игры по-прежнему ограничена, это новое обновление может сделать ее более привлекательной для тех, кто не хотел платить за нее.

Переносные игры такого рода всегда были действительно важной частью стратегии Nintendo. На растущем рынке портативных игровых устройств такие продукты, как Switch Lite, остаются лидерами рынка. Мобильные игры, такие как Super Mario Run, продолжают эту тенденцию и являются одним из способов, с помощью которых Nintendo по-прежнему может делать свои игры доступными для максимально широкой аудитории. Super Mario Run может быть отличным способом донести текущее видение Nintendo Марио до тех, кто не может заполучить Switch, поэтому предоставление бесплатного варианта — это действительно позитивный шаг в правильном направлении.

Источник: nintendolife.com

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий