В The Quarry есть режим фильма, лишенный игрового процесса

The Quarry — это еще один кинематографический опыт от Supermassive Games, а режим Movie Mode позволяет игрокам просто сидеть сложа руки и смотреть шоу.

The Quarry представляет режим видео без игрового процесса

Интерактивная хоррор-игра The Quarry  от Supermassive Games будет включать режим кино, позволяющий игрокам наслаждаться историей, не играя в игру. Предстоящая игра на выживание, как сообщается, станет духовным преемником Until Dawn 2015 года и, вероятно, также будет напоминать Dark Pictures Anthology от Supermassive. Недавно разработчик продемонстрировал 30 минут игрового процесса The Quarry , но игроки также могут полностью погрузиться в кинематографический опыт.

Нравится До рассвета The Quarry  предоставит игрокам контроль над группой подростков и поручит им принимать решения за доли секунды, чтобы попытаться выжить. Гибкая структура повествования в игре способна проследить исход любой ситуации, потенциально делая прохождение каждого игрока различным в зависимости от их уникального выбора во время игры. Каждый персонаж The Quarry по-видимому, есть по крайней мере десять различных способов умереть, и разветвленная сюжетная линия изменит концовку игры в зависимости от каждой смертельной перестановки. В то время как серии Until Dawn и  Dark Pictures Anthology следуют этой установленной формуле, Supermassive Games заявила, что The Quarry  имеют более светлый тон , чтобы отличать его от своих предшественников.

Официальное объявление от Supermassive Games показывает, что The Quarry будет иметь режим кино, который позволит игрокам смотреть, а не играть. В этом уникальном режиме игрокам будет предложен определенный выбор в самом начале игры, например, должен ли каждый персонаж выжить или его ждет жестокий конец. Выбор кресла директора дает более глубокий контроль, позволяя игрокам настраивать определенные аспекты каждого персонажа, например, как они реагируют на опасность. После того, как эти варианты будут приняты, Карьер будет представлять собой кинематографический триллер в жанре ужасов, позволяя игрокам бездельничать и смотреть его, как фильм.

The Quarry представляет режим видео без игрового процесса

Как и подобает игровому режиму видео, The Quarry  может похвастаться звездным составом знаменитых актеров. В состав культовых хоррор-героев The Quarry  входят Крик звезда Дэвид Аркетт, Джастис Смит из Мира Юрского периода Кошмар на улице Вязов Лин Шэй и Чужие в главной роли Лэнс Хенриксен. К специалистам по выживанию также присоединились звезда Modern Family Ариэль Винтер и Бренда Сонг из Dollface. Этот большой состав профессиональных актеров является отличным ответом на До рассветаи Антология темных картинок, в которых участвовали такие впечатляющие таланты, как Рами Малек, Хайден Панеттьери, Шон Эшмор и Уилл Поултер.

Игры Supermassive Games стремятся к кинематографическому качеству, и режим кино в The Quarry выводит это качество на новый уровень. После небольшой подготовки этот уникальный вариант позволит игрокам испытать кровавую сюжетную линию игры, не беря на себя управление ее персонажами напрямую. В то время как многим фанатам нравится быть частью истории, некоторым геймерам, несомненно, больше понравится The Quarry под прикрытием теплого одеяла.

The Quarry выйдет 10 июня 2022 г. на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S и ПК.

Источник:

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий