В The Sims 4 появятся бесплатные товары Mass Effect в честь Дня N7

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 8 минут назад

Продемонстрируйте свою поддержку инициативе Andromeda с помощью этой виртуальной футболки.

Бесплатный мерч Mass Effect появится в The Sims 4 в честь Дня N7

BioWare и EA празднуют 15-летие Mass Effect в этом году, и день N7 является краеугольным камнем большой вечеринки по случаю дня рождения. Сегодня партнеры Mass Effect объявили о новых мерчах, большой распродаже игр Mass Effect и анонсировали несколько концепт-артов следующей игры Mass Effect. И игроки Sims 4 также получают бесплатное снаряжение в стиле N7.

Коллекция Sims 4 X Mass Effect бесплатна для всех игроков — вдвойне бесплатно, так как The Sims 4 стала бесплатной в прошлом месяце. В этой коллекции вы найдете бейсбольную кепку и шляпу с логотипом N7, татуировку N7, футболку N7 и футболку с логотипом Andromeda Initiative, хотя текст написан на симлише, поэтому может потребоваться некоторое время. перевод для тех, кто не играет в Sims.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Помимо виртуальной добычи, которую вы можете получить в The Sims 4, есть также реальная добыча Mass Effect, которую вы можете получить в магазинах Dark Horse и BioWare Gear, но, к сожалению, вам придется заплатить за них на самом деле. .

Бесплатные товары Mass Effect появятся в The Sims 4 в честь Дня N7

«По прошествии почти 15 лет с момента выхода первой Mass Effect самая большая причина, по которой мы все еще любим работать над ней, — это теплота, преданность делу и страсть этого сообщества», — сказал он. — сказал Майк Гэмбл, гейм-директор следующей части Mass Effect (название которой пока не названо). «Независимо от того, когда вы присоединились к нам, через четыре игры и более дополнений, я могу с уверенностью сказать, что мы в этом благодаря вам, и каждый День N7 — прекрасное напоминание об этом. Мы смотрим вперед, каждый день — это веселый и захватывающий вызов для команды. Нам нравится воплощать эту вселенную в жизнь, и хотя мы хотим поделиться с вами гораздо большим, это нужно будет сделать в другой раз"

Что касается этого концепт-арта, похоже, это новый ретранслятор массы, который строится над поверхностью планеты. Для тех, кто играл в оригинальную трилогию Mass Effect, Mass Effect 3 заканчивается взрывом всех ретрансляторов массы в известной галактике. Это, очевидно, приведет к увеличению времени в пути между солнечными системами, по сравнению с которыми наши недавние проблемы с воздушным транспортом и пандемией будут бледными.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий