В тот раз я перевоплотился в слизь: Dream of Coleus OVA раскрывает новые детали и ключевые визуальные эффекты

Этот новый OVA из трех эпизодов будет доступен осенью 2023 года.

В тот раз я перевоплотился в слизь: мечта о колеусе OVA раскрывает новые детали и ключевые визуальные эффекты

Официальный сайт популярного сериала “В тот раз я перевоплотился в слизь” раскрывает ключевой визуальный ряд и новый концепт-арт для своего нового оригинального видео-анимационного фильма (OVA), в котором представлены главные герои и пейзажное изображение. Этот трехсерийный OVA называется Dream of Coleus, и его выпуск запланирован на осень 2023 года.

Об этом OVA впервые было объявлено сразу после окончания этой серии’ последний полнометражный фильм В тот раз, когда я перевоплотился в слизь: Алая облигация, выпущенный в США в январе 2023 года. Dream of Coleus на самом деле является частью проекта, приуроченного к 10-летию публикации оригинального лайт-новелла Фьюза В тот раз, когда я перевоплотился в слизь. Другие части проекты включают в себя оригинальный рассказ, действие которого происходит между девятым и десятым лайт-новелами, личную встречу с фанатами и постановку, среди прочего.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

В тот раз я перевоплотился в слизь: Dream of Coleus OVA раскрывает новые детали и основные визуальные эффекты

Подобно другой аниме-адаптации, эта OVA также написана Фьюзом, первоначальным автором сериала. Сама история Dream of Coleus происходит между первым и вторым сезоном телевизионного аниме. И, как следует из названия, действие истории будет происходить в похожем на пустыню Королевстве Колеус. На этот раз история будет вращаться вокруг шпионов, политики и конфликта за троны Колеуса.

Согласно официальному сайту, Римуру возьмет на себя секретную миссию Великого Магистра Свободной Гильдии по расследованию подозрительного внутреннего конфликта в Королевстве Колеус, маленьком королевстве, которое находится между Королевством Инграссия и Священной Империей Рубериус. Итак, Римуру приводит некоторых из своих друзей/генералов в Королевство Колеус, замаскированных под обычных людей, и фактически становится шпионами. Им не нужно много времени, чтобы раскрыть гораздо большую тайну, чем простой внутренний конфликт.

В тот раз я перевоплотился в слизь: Dream of Coleus OVA раскрывает новые детали и основные визуальные эффекты

С учетом того, что оригинальные легкие романы разошлись тиражом более 40 миллионов экземпляров, а последний художественный фильм лидирует по кассовым сборам в Японии, В этот раз я перевоплотился в Slime, без сомнения, является одной из самых успешных серий Isekai в мире. Таким образом, эта новая OVA явно понравится фанатам, которые просто хотят увидеть больше слизи Римуру в ожидании следующего сезона аниме-сериала, который, вероятно, выйдет где-то в 2024 году.

Пока нет информации о конкретной дате выхода этого OVA, но вы можете ожидать просмотра В тот раз, когда я перевоплотился в A Slime: Dream of Coleus осенью 2023 года.

Источник: официальный сайт Tensura

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий