В закрытом бета-тестировании Path of Exile 2 будет представлена ​​полная версия игры

Grinding Gear Games подтверждает, что закрытая бета-версия Path of Exile 2 будет включать полную версию игры и будет открыта в течение нескольких месяцев для сбора отзывов игроков.

Закрытая бета-версия Path of Exile 2 будет содержать полную версию игры

Основные моменты

    В закрытой бета-версии Path of Exile 2 будет представлена ​​полная версия игры, что позволит игрокам протестировать весь контент, отклоняющийся от отраслевых стандартов.
  • Path of Exile 2 предложит большое количество нового контента, в том числе шесть актов кампании, 600 типов монстров и 100 уникальных сражений с боссами.
  • Закрытая бета-версия направлена ​​на точную настройку каждого аспекта игры, а студия ищет максимально конструктивные отзывы для создания отличного конечного продукта. Однако до бета-тестирования еще далеко, так как оно начнется только 7 июня 2024 года.

ВИДЕО ИГРЫ ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Grinding Gear Games, разработчик Путь изгнанияи ее продолжения подтвердили, что закрытая бета-версия Path of Exile 2 будет включать в себя полную версию игры для целей тестирования и будет работать в течение всего срока действия стандартного лига вызовов. Закрытая бета-версия Path of Exile 2, отклоняющаяся от отраслевого стандарта запуска бета-тестирования в течение нескольких дней и предлагающая лишь часть контента, доступного при запуске, выглядит совсем иначе, хотя игроки придется подождать некоторое время, прежде чем он попадет в их руки.

Первоначально разрабатывавшаяся как расширение для Path of Exile, но в гораздо большем масштабе, Path of Exile 2 с тех пор превратилась в полноценное продолжение из-за огромный объем нового контента. Широта содержания в настоящее время в Path of Exile 2состоит из шести действий кампании со 100 различными средами, 600 типами монстров и 100 уникальными битвами с боссами. Игроки могут использовать 240 уникальных активных умений и более 700 типов снаряжения для создания снаряжения и крафта. Path of Exile 2 может похвастаться сильным деревом пассивных навыков из 1500 узлов, сравнимым с деревом в Path of Exile. Кроме того, игроки получат доступ к шести новым классам наряду с существующими из приквела, в результате чего их общее количество достигнет 12. Эти новые классы также будут иметь три уникальных восхождения, всего 36 восхождений по всем направлениям.

<р>Количество контента, которое должно быть доступно после запуска, сравнимо с текущими предложениями Path of Exile, если не больше в некоторых аспектах. Директор Джонатан Роджерс объяснил в интервью IGN, что студия стремится добиться правильного баланса для Path of Exile 2, поскольку игроки часто сопротивляются сейсмическим сдвигам в мете и жестким ослаблениям силы персонажей. о чем свидетельствует Diablo 4патч 1.1.0. Далее Роджерс объясняет, что получение максимально конструктивной обратной связи важно для студии, чтобы выпустить конечный продукт. Поэтому студия решила предложить всю игру для закрытого бета-тестирования, которое продлится несколько месяцев.

Grinding Gear Games считает, что это направление, несомненно, будет сложным, но оно также должно помочь разработчику точно настроить каждый аспект игры, от кооператива на 6 игроков до невероятно насыщенного эндгейма. Конечная игра Path of Exile 2 будет включать улучшенную механику из оригинала, однако обе игры будут по-прежнему получать сезонную поддержку за счет дополнений, выпущенных в разное время. Grinding Gear Games считает, что поэтапная разработка Path of Exile и Path of Exile 2 позволит игрокам насладиться разными вариантами одной и той же формулы.

Студия не уточнила, станут ли будущие расширения для Path of Exile доступными для игры в сиквеле, но микротранзакции будут общими для обеих игр. Долгожданная закрытая бета-версия Path of Exile 2 будет доступна 7 июня 2024 г.

Path of Exile 2 в настоящее время находится в разработке и выйдет примерно в 2024 году для Mac, ПК, PS5 и Xbox Series X/S.

Источник: IGN

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий