Valve демонстрирует док-станцию ​​Steam Deck на Tokyo Game Show

Автор: Лу-Хай Лян Опубликовано 8 минут назад

На колоде Steam появились эти демонстрационные модели, увиденные в Токио.

Valve Demos The Steam Deck Dock на Tokyo Game Show

Первоначально предполагалось, что игра выйдет весной этого года, но док для Steam Deck от Valve не уложился в этот график. Но посетители Tokyo Game Show, которое только что завершилось, хорошо рассмотрели док-станцию ​​​​на стенде Valve, а официальное периферийное устройство было небрежно продемонстрировано на съезде в Японии.

Пользователь Reddit ElderberryLarge9104 сделал несколько фотографий док-станции и поделился ими в сабреддите Steam Deck, что дало нам четкое представление о доступных на нем портах (спасибо PC Gamer). Доки использовались для зарядки демонстрационных моделей Steam Deck на Tokyo Game Show. Раньше Valve показывала только изображения дока для прессы, но теперь мы видели их в дикой природе.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Запланированный на весну 2022 года, Valve пришлось отложить док на неопределенный срок из-за нехватки деталей. «Из-за нехватки деталей и закрытия наших производственных предприятий из-за COVID, официальная док-станция Steam Deck задерживается. Мы работаем над улучшением ситуации и поделимся дополнительной информацией, когда она будет у нас», - говорится в сообщении. Об этом говорится в заявлении Valve еще в июне.

Valve описала док-станцию ​​как способную поддерживать ваш Steam, когда он подключен к внешним дисплеям, проводной сети, периферийным устройствам USB и питанию, а также по внешнему виду изображений. поделился на Reddit, именно так выглядит официальная док-станция Steam Deck.

Valve действительно потерпела поражение, поскольку одна из первых док-станций, доступных на рынке, была выпущена Jsaux в августе. PC Gamer сказал, что он был «надежным и практичным, но с некоторыми разочаровывающими ограничениями» в своем обзоре Jsaux Steam Deck Dock.

До сих пор неясно, какие именно функции будет иметь официальная док-станция Steam Deck, и ходили слухи, что она была отложена не только из-за нехватки деталей, но и из-за проблем с программным обеспечением. так что нам придется ждать от Valve всех подробностей. Ожидайте док-станцию ​​​​Steam Deck весной 2023 года, но, поскольку известно, что оборудование Valve может отставать от графика, возможно, не возлагайте на него все свои надежды.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий