Valve наконец-то исключила из списка багги Half-Life: источник

Автор: Рианнон Беван Опубликовано 3 минуты назад

Через 19 лет после запуска Half-Life: Source исчезла из Steam. Многие считают, что это самый ошибочный способ игры.

Valve Наконец-то удалила ошибки Half-Life: Source

Valve наконец-то исключила из списка Half-Life: Source, порт 2004 года, который многие считают худшим способом познакомиться с первой игрой серии. Хотя его все еще можно найти в Steam, отсутствие в списке означает, что он больше не будет появляться в результатах поиска в магазине, что усложняет его поиск, когда вы хотите приобрести первую игру Half-Life.

ВИДЕО ДНЯ ОТ ГЕЙМЕРОВ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Оригинальный Half-Life, конечно же, все еще находится в Steam, и на момент написания его можно бесплатно загрузить и сохранить. Это хороший стимул держаться подальше от Half-Life: Source, обратную сторону которого многие фанаты не огорчают. Фактически, в отзывах пользователей об игре говорится, что она была полезна только моддерам, и ее всегда следует избегать в пользу оригинальной версии 1998 года.

Удаление из списка было подтверждено Valve, которая упомянула об этом в примечаниях к обновлению, посвященному 25-летию оригинальной игры. Были добавлены новые карты, улучшена графика, проведена проверка Steam Deck и многое другое.

«Теперь мы считаем эту юбилейную версию Half-Life окончательной версией, которую мы продолжим поддерживать в будущем», — заявили разработчики. — говорит Valve. «Поэтому мы уменьшим видимость Half-Life: Source в магазине Steam. Мы знаем, что ресурсы Half-Life: Source все еще используются сообществом разработчиков движка Source, поэтому они останутся доступными, но вместо этого мы будем поощрять новых игроков Half-Life играть в эту версию. "

Недавно стало известно, что Valve рассматривала возможность назвать Half-Life либо Fallout, либо Crysis. Это добавляется к другим неиспользуемым именам, о которых мы уже знали: Bent, Dirt, Lead, Pressure, Pressure Chamber, Pressure Pit, Free Radical, Crysis, Cry.Sys, Krisis и Screwed.

Вероятно, это лучший способ решить эту проблему. Хотя в теории звучит здорово, что Half-Life: Source создала оригинальную игру на движке Half-Life 2, на практике это было совсем не так. Его низкая производительность по-прежнему остается проблемой спустя все это время, в результате чего порт получил неоднозначные отзывы в Steam. Однако первоначальная версия получила исключительно положительные отзывы.

Конечно, если вы все еще хотите познакомиться с этой частью истории Half-Life, это все еще вполне возможно. Страницу магазина достаточно легко найти через поисковую систему, просто не ищите ее в самом Steam, так как собственная панель поиска не порекомендует ее вам.

А еще лучше то, что Half-Life: Source прямо сейчас продается со скидкой 80 процентов, а это значит, что вам придется расстаться с 99c только в том случае, если вам интересно. Распродажа завершится 21 ноября, на следующий день после того, как оригинальный релиз перестанет раздаваться бесплатно.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий