Valve наращивает производство паровых палуб, чтобы досрочно выполнить все заказы на третий квартал

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 2 минуты назад

Valve продолжает перевыполнять обещания Steam Deck.

Valve наращивает производство паровых секций, ЧТОБЫ выполнить все заказы на третий квартал раньше срока

Ранее этим летом Valve объявила, что увеличила производство своего нового портативного ПК Steam Deck. В то время в нем говорилось, что все текущие заказы будут доставлены до конца года, а несколько заказов, которые планировалось выполнить к четвертому кварталу 2022 года, фактически будут выполнены в третьем квартале. Новые заказы, вероятно, будут выполнены до конца года, но компания не совсем обещала, что каждый новый полученный заказ будет выполнен до 2023 года.

Теперь Valve только что объявила, что превзошла свою собственную оценивает еще раз, выполнив все заказы на третий квартал 2022 года с опережением графика. Это означает, что теперь он может обещать, что все новые заказы на Steam Deck — даже заказанные прямо сейчас — будут выполнены до конца года.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

«Как заметили некоторые люди в Интернете (мы видим вас на Reddit!), мы ускоряем бронирование в ускоренном темпе. Это связано с увеличением производства, и мы снова превзошли наши собственные оценки. С помощью сегодняшней партии электронных писем мы отправили приглашения для всех бронирований в сегменте Q3 (июль-сентябрь)" — написала Valve.

Valve наращивает производство паровых палуб, чтобы выполнить все предварительные заказы на третий квартал Графика

"Теперь, когда вопрос 3 выполнен раньше, мы собираемся получить преимущество в следующем наборе резервирований и выполняем резервирования, которые были запланированы на окно Q4. Мы обновили страницу магазина, чтобы отразить это, с обновленным описанием корзины: Сентябрь-декабрь."

Перейдите на страницу магазина Steam Deck, и вы действительно увидите, что все версии Steam Deck будет доставлен в период с сентября по декабрь. Valve, по сути, говорит, что когда дело доходит до колоды, недостатка в фишках нет. А с датой доставки до конца года это может быть неплохим рождественским подарком.

Что касается других новостей о колодах, Valve продемонстрировала док-станцию ​​​​Steam Deck на Tokyo Game Show на прошлой неделе, хотя этого не произошло Не могу сказать, что Dock может сделать, кроме как добавить несколько портов и дать вам причудливый способ зарядить вашу колоду. Также не было указано, когда будет доставлена ​​док-станция, в отличие от колоды.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий