Вдохновение для GMod, JBMod, получает страницу Steam, обещающую полный выпуск «скоро», 16 лет спустя

Джастин Рив Опубликовано 2 минуты назад

Поговорим о застревании в аду разработки.

Вдохновение для GMod, JBMod, получает страницу Steam, обещающую полный выпуск

Вдохновение для чрезвычайно популярного GMod, JBMod, наконец-то появилось на странице Steam, спустя 18 лет после выхода Half-Life 2 и 16 лет после выпуска GMod. Согласно рассматриваемой странице, поклонники игры могут ожидать полного выпуска в какой-то момент в самом ближайшем будущем. «Скоро» страница говорит. «Действительно»

По словам команды, работавшей над проектом, JBMod был «первым модом, когда-либо выпущенным для Half-Life 2». JBMod был «первоначально создан Jb55 на форумах HL2World, а затем передан Team JBMod, небольшой группе энтузиастов моддинга на форуме».

“JBMod позволяет использовать физган в Half-Life 2. , впервые увиденный в предварительных технических демонстрациях, таких как те, что были показаны на E3 в 2003 году, которые в конечном итоге были вырезаны из финальной версии игры” — гласит страница Steam. “Физическая пушка позволяет перемещать объекты и манипулировать ими с помощью физики. JBMod также добавляет несколько новых функций, таких как дополнительные физические ограничения и создание элементов с помощью консольных команд.”

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

“Первоначальный выпуск Steam переносит оригинальный мод 2004 года на более современный движок” — поясняют разработчики. “Следите за дальнейшими обновлениями! Как всегда, скоро выйдет JBMod 0.6».

Гарри Ньюман, человек, стоящий за GMod, обратил внимание на предстоящий выпуск JBMod, отметив в Твиттере: «Я действительно боялся JBMod, когда был изготовление GMod. Они всегда утверждали, что вот-вот сделают огромный релиз, который сделает нас излишними. Это одна из причин, по которой я так долго работал над тем, чтобы продвигать его вперед, чтобы его нельзя было поймать».

GMod или Garry’s Mod, как его называли в то время, был созданный как мод для Half-Life 2 еще в 2004 году, а затем расширенный до отдельной версии, которая была опубликована Valve в Steam в 2006 году. GMod — это физическая игра-песочница, которая позволяет игрокам создавать ресурсы и взаимодействовать с ними различными способами, включая Физика и инструментальные пистолеты.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий