Веб-мастер покемонов Сереби поделился красивым дизайном свадебного торта Alcremie

Веб-мастер веб-сайта Pokémon Serebii демонстрирует красивый свадебный торт в стиле Gigantimax Alcremie к своему важному дню.

Покémon Серебряного веб-мастер делится красивым дизайном свадебного торта Alcremie

Веб-мастер фан-сайта Pokémon Serebii собирается жениться, и недавно он представил красивый свадебный торт, созданный по образцу десертного покемона Алкреми. Этот милый покемон сказочного типа был впервые представлен в Pokémon Sword and Shield 2024 года, где он развился из Милсери после долгого и сложного процесса, требующего, чтобы его тренер дал ему сладость и принял позу в определенное время дня. В зависимости от часа и того, как долго Тренер вращается, прежде чем принять позу, получающийся в результате Алкреми может принимать один из девяти различных вариантов, а также имеет форму Гигантимакса, которую можно использовать для повышения статуса во время битвы.

СХЕМА ВИДЕО ДНЯ

Долгий и сложный процесс получения Alcremie — это лишь одна из многих тем, о которых игроки могут прочитать на Serebii, который служит онлайн-каталогом различных Pokémon игр, шоу, фильмов и мероприятий. Кроме того, Серебий известен тем, что публикует утечки и объявления о будущих играх Pokémon , таких как ноябрьские Pokémon Scarlet и Violet, например, имена для нового стартового трио Pokémon в грядущих играх по мере их обнародования. . Благодаря этой любви к покемонам, когда веб-мастер Serebii Джо Меррик и Serebii член команды Марти Беннет решили пожениться, счастливая пара решила смоделировать свой свадебный торт по образцу соответствующего участника. из постоянно растущего списка покемонов.              

Ранее сегодня Джо Меррик поделился парой фотографий торта, который будет подаваться на его свадьбе, в своем аккаунте в Твиттере, показав, что он оформлен в стиле Гигантимакс-формы Алкреми. Созданный британской компанией Amazing Cake Company из Уоррингтона, этот многоярусный торт воссоздает высокий многоцветный облик Gigantimax Alcremie, дополненный почти идеальной скульптурой основного тела сказочного покемона на основе кондитерских изделий наверху. В разделе комментариев к посту Меррика фанаты похвалили торт за его аккуратность, а некоторые сотрудники Меррика выразили восхищение идеей съесть его на свадьбе, а другие поздравили его с женитьбой на Марти Беннет.

< strong class="ad-zone-advertising-tag">

Эта свадьба на тему покемонов состоялась как раз в тот момент, когда Nintendo готовится к запуску покемонов следующего поколения в вышеупомянутом Scarlet and Violet позже в этом году. Хотя Alcremie официально не был подтвержден для этих новых игр Pokémon на момент написания этой статьи, ходят слухи, что Pokémon Scarlet и Violet представит новые типы вариантов, подобные тем, которые определяют сложный эволюционный процесс Алкреми, хотя говорят, что они основаны на разных периодах времени, а не на определенном времени суток. Покемоны Скарлет и Вайолет также могут включать новый трюк трансформации покемонов в середине битвы в том же духе, что и формы Gigantimax, которые могут взять на себя покемоны, такие как Алкреми, хотя официальных подробностей на данный момент все еще мало.              

Тем временем Gigantimax Alcremie кажется идеальным покемоном, который послужит источником вдохновения для свадебного торта, а тот, что был показан на свадьбе Джо Меррика и Марти Беннет, является почти идеальным воссозданием огромного десертного существа. желает новой паре удачи в их новом путешествии, которое предвещает одна из многих покемонов породы, о которых рассказывается на Serebii.net.          

Источник: Джо Меррик/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий