Веб-сайт Final Fantasy Origin Поклонники Рика Ролла этим утром

Джеймс Тротон Опубликовано 1 минуту назад

Фанаты, ожидавшие трейлера нового дополнения, вместо этого встретили Рика Эстли.

Final Fantasy Origin Website Rick Rolled Фанаты этим утром

Последнее место, где вы ожидаете увидеть Рика Роллда, — это официальный сайт с официальной ссылкой на официальный трейлер. Но это то, что Final Fantasy Origin сделала сегодня утром.

Было объявлено о его первом дополнении под названием Trials of the Dragon King, о котором фанаты, естественно, были рады узнать больше. Но когда они нажимали кнопку «Посмотреть трейлер», на веб-сайте их встретила песня Never Gonna Give You Up Рика Эстли. С тех пор в него был внесен настоящий трейлер, но на короткое время это был Рик Ролл.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Неясно, было ли это намеренно Square Enix высмеиванием фанатов небольшой шуткой. или, если это была ошибка, случайно вставленная неправильная гиперссылка. В любом случае, теперь это исправлено.

Может быть, мы услышим, как Джек подпевает Never Gonna Give You Up в новом DLC, покачивая головой, пока он разбирается с хаосом. Может быть. На данный момент это странный небольшой обратный вызов, который появился так же быстро, как и исчез, но вы можете увидеть, как он выглядел, во встроенном твите выше.

Настоящий трейлер, который, как я обещаю, не является «Рик Ролл больше» – это 43-секундный клип, демонстрирующий новый большой злодей. Затем Джек шутит: «Не забывайте о нашей сделке». к крылатому бегемоту перед переходом к игровому процессу, где мы видим, как наши герои сражаются со всевозможными фантастическими рыцарями. Никаких признаков Рика Эстли, но дайте моддерам достаточно времени, и это может произойти.

Кстати, о моддерах , поклонники Kingdom Hearts нервничают в ожидании новой игры, как и поклонники Final Fantasy. Итак, TruebladeModder вернулся на кухню и приготовил странную смесь, добавив приемы, вдохновленные Final Fantasy 16, в Kingdom Hearts 3. В сочетании с их другим модом крюка, вдохновленным Kingdom Hearts 4, вы можете немного ощутить вкус новой игры. рано.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий