Ведущий дизайнер Battlefield 3 «удивлен» тем, как получилось Battlefield 2042

Попадания продолжаются.

Battlefield 3 Ведущий дизайнер «удивлен» тем, каким получился Battlefield 2042

Ведущий дизайнер Battlefield 3 сказал, что он «удивлен» как получился Battlefield 2042.

Возможно, вам надоело это слышать, но это был невероятно тяжелый запуск Battlefield 2042 и, возможно, один из худших запусков игры за последнее время. Его игроки объединяются для возврата денег, его издатель разочарован его производительностью, и теперь даже разработчики, которые ранее работали над серией, призывают к этому.

Как сообщает PC Gamer, ведущий дизайнер Bad Company 2 и Battlefield 3 Дэвид Голдфарб зашел в Твиттер, чтобы рассказать о Battlefield 2042. Он сказал: «Парень, у меня есть несколько вопросов об этом продукте. На самом деле пытаюсь понять, почему были сделаны некоторые из этих дизайнерских вызовов. Почему нет карт пехоты меньшего размера? Почему 128 игроков считались вещью, в которой, казалось бы, не было места для пехоты? Почему целые карты поставляются без каких-либо иллюстраций?"

Гольдфарб продолжил: «Разве там никто не контролировал качество? Кто думал, что этот опыт почтил опыт песочницы BF и продвинул его вперед? Я удивлен, что было так много ошибок, даже зная о препятствиях сверху. И для всех моих друзей и коллег там - тьфу. следующим было бы создание 2143 и продвижение вперед во времени, чтобы вернуть свою мантию общевойсковой бездарности, на которой они построили свое наследие, наряду с действительно уникальной интеллектуальной собственностью, которую они создали».

Судя по его отзывам, кажется, что Гольдфарб взял на себя смелость начать играть в 2042, поскольку более поздний твит показывает, что он начал игру и поделится своими впечатлениями о ней после того, как поиграл в некоторые другие игры Battlefield.

Комментарии Гольдфарба особенно значимы, учитывая, насколько любимы две игры, над которыми он выступал в качестве ведущего дизайнера. И Bad Company 2, и Battlefield 3 считаются одними из лучших игр серии, наряду с Battlefield 4, которая является неприятным напоминанием о том, как обстоят дела сейчас.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий