Великолепная анимация Animal Crossing показывает опасности путешествий во времени

Красивый анимационный короткометражный фильм игрока Animal Crossing весело изображает опасности путешествия во времени в игре при перемещении домов на острове.

Великолепная анимация Animal Crossing показывает опасности путешествий во времени

Игрок Animal Crossing: New Horizons  поделился невероятным анимационным короткометражным фильмом, который весело изображает путешествие во времени в игре. В игре очень большое творческое сообщество, и игроки часто делятся своими творениями как внутри Animal Crossing, так и за его пределами. Продано более 37 миллионов копий с момента выпуска в 2020 году Animal Crossing: New Horizons  — одна из самых продаваемых игр Nintendo всех времен.

Одна из особенностей Animal Crossing Серия уникальна своей механикой времени — часы в игре проходят так же, как и в реальном мире. Игра получает информацию о дате, синхронизируясь с календарями игроков Nintendo Switch и соответствующим образом сопоставляя их. Эта механика может разочаровать некоторых игроков, особенно тех, кто хочет приступить к проектированию своего острова, поскольку в игре есть некоторые вехи и изменения, для завершения которых потребуется день, например, перемещение внутриигровых домов или открытие новых предприятий. В качестве временного решения этой проблемы некоторые игроки Animal Crossing будут использовать путешествие во времени — изменение настроек календаря Nintendo Switch на новые даты, чтобы изменения выполнялись немедленно.

Animal Densle, создатель Crossing, разместила на своем канале YouTube потрясающую анимационную короткометражку под названием «Путешествующий во времени дизайнер».», который изображает путешествие пользователя во времени для других жителей острова. Короткометражка начинается с того, что главный герой просит Тома Нука переместить дом жителя Дотти, которому Том Нук затем звонит посреди ночи. Нук сообщает главному герою ход займет день, на что они реагируют, закрыв игру и изменив время на своем Nintendo Switch, Оттуда создатель изображает в прекрасной детализированной анимации постоянное путешествие пользователя во времени, поскольку оно существенно ломает мир жителей деревни - здания летают через небо и огромные изменения происходят в одно мгновение, когда жители в страхе наблюдают.

Уже давно существуют мемы о сбитых с толку сельских жителях, у которых есть Animal Crossing.дома переезжали среди ночи, но эта удивительная анимация выводит этот юмор на совершенно новый уровень. Крайний хаос, который главный герой, путешествующий во времени, создает на своем острове, невероятно креативен и прекрасно выполнен, и ему удается быть одновременно веселым и мрачным. Трудно сказать, как сами создатели относятся к путешествию во времени в Animal Crossing — хотя зловещий главный герой вполне может быть воплощением беспринципных и жадных мотивов путешествия во времени, абсурдистский взгляд на внутриигровую механику.

Удивительное внимание создателя к деталям, дизайн и визуальное повествование объединяются, чтобы сделать действительно захватывающую дань уважения Animal Crossing. Путешествие во времени – горячо обсуждаемая тема в игровом сообществе: одни считают это читерством, а другие не видят проблем в том, как игроки продвигаются по своим островам. Независимо от мнения игрока о путешествии во времени в Animal Crossing: New Horizons, этот анимационный короткометражный фильм обязательно понравится любому фанату.

Источник : Денсл/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий