Верблюды появятся в Minecraft в 2023 году

Шон Мюррей Опубликовано 2 минуты назад

Наряду с причудливыми книжными полками, подвесными вывесками и бамбуковыми плотами.

Верблюды появятся в Minecraft в 2023 году

Minecraft Live может и закончилась, но она оставила нам массу замечательных вещей, которых мы с нетерпением ждем. Главным среди них является новый моб, избранный сообществом, Нюхач, но где-то в 2023 году появится еще одно существо, которому люди должны быть в равной степени рады.

Верблюды приходят в Майнкрафт. Да, эти одногорбые вьючные звери, живущие в пустыне, появятся в Minecraft с грядущим обновлением 1.2 вместе с подвесными вывесками, функциональными книжными полками и бамбуком, который можно изготовить. Верблюды несколько более интерактивны, чем любой из них, и у них есть некоторые интересные особенности по сравнению с другим ездовым животным Minecraft, лошадью.

THEGAMER ВИДЕО ДНЯ

Во-первых, верблюды могут вместить двух пассажиров вместо одного. Они также очень высокие, поэтому маленькие мобы, такие как зомби, не могут добраться до пассажиров верблюда. Но лучше всего то, что верблюды умеют летать. Или, точнее, они могут совершать рывки на короткие расстояния, что позволяет им перепрыгивать через небольшие промежутки, такие как реки и овраги. Хотя лошади в целом быстрее, способность верблюдов перепрыгивать препятствия означает, что они могут предложить большую мобильность. Верблюдов также можно разводить, чтобы сделать крошечных верблюдов, используя блок кактуса.

Что касается остальных трех предметов, подвесные вывески будут иметь разные цепочки в зависимости от подвешиваемой вывески, точеные книжные полки могут хранить от четырех до шести книг (включая зачарованные книги), а бамбуковые блоки можно изготовить из бамбука и использовать для изготовления бамбукового плота. По сути, это то же самое, что и обычный плот, только внешне он немного отличается.

Все четыре обновления приходят к обоим Minecraft’s "Java Snapshots и бета-версии Bedrock скоро!" Также 29 ноября появятся семь новых скинов по умолчанию, которые будут предлагать больше причесок и оттенков кожи, а побочный продукт RTS Minecraft, Minecraft Legends, появится где-то в 2023 году как отдельная игра, такая как Minecraft Dungeons.

Если и были какие-то сомнения, то Нюхач проложил себе путь к победе в голосовании толпы сообщества в 2022 году. В ближайшие месяцы будет добавлен Нюхач с возможностью зарываться носом в почву, чтобы выкапывать семена, которые можно посадить для новых декоративных растений. Это также восхитительно, так что, возможно, есть несколько причин, по которым Sniffer стал большим победителем в голосовании сообщества.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий