Версия Midnight Suns для Nintendo Switch отменена

Firaxis и 2K Games отменяют запланированный порт игры Marvels Midnight Sun для Nintendo Switch и быстро выпускают ее для PS4 и Xbox One.

Midnight Suns Версия Nintendo Switch отменена

<источник media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/05/marvels-midnight-suns.jpg?q =50fit=containw=767h=dpr=1.5"/>

Выпущена игра Firaxis Games Marvel’s Midnight Suns для ПК, PS5 и Xbox Series X/S в декабре 2022 года, и, хотя планировалась версия для Nintendo Switch, перенос был отменен. Как и некоторые другие игры, выпущенные в последние годы, версии текущего поколения выпускаются в другое время, чем версии предыдущего поколения и Nintendo Switch, но Midnight Suns от Marvel будет только с этого момента на PS4 и Xbox One.

Marvels Midnight Suns присоединилась к другим популярным играм, таким как Наследие Хогвартса в разновременном выпуске для оборудования предыдущего поколения, чтобы они могли получить его на текущих консолях. Поскольку версия для Switch запланирована вместе с портами для PS4 и Xbox One, многие поклонники Nintendo ожидали, что у них появится возможность взять Midnight Suns от Marvel, используя гибридную технологию, как они могли это сделать с другими тактическими играми, такими как Mario + Rabbids или XCOM. Хотя версии для PS4 и Xbox One будут выпущены вместе с Midnight Suns от Marvel. DLC Blood Storm, которое знакомит вас со Штормом из Людей Икс, Nintendo Switch больше не получит даже базовую версию.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

2K Games и Firaxis подтвердили, что версия игры Midnight Suns от Marvel для Nintendo Switch был отменен, но для остальных платформ назначен день запуска 11 мая. Версия для Nintendo Switch была отодвинута в прошлом, как и порты для PS4 и Xbox One, но первая была полностью отменена, в результате чего у поклонников Nintendo осталось на одну игру Marvel меньше, которую они с нетерпением ждут. Возможно, из-за того, что фокус разработки полностью сместился на два оставшихся порта, удаление версии для Nintendo Switch могло сыграть свою роль в том, что PS4 и Xbox One так быстро получили тактическую ролевую игру.

Midnight Suns Версия Nintendo Switch отменена

Все четыре существующих Murvels Midnight Suns Все пакеты DLC будут сброшены на PS4 и Xbox One, когда они будут запущены на этих платформах, что потенциально сделает легендарное издание игры более привлекательным для игроков. Каждое DLC представляет новых героев Marvel и сильные сюжетные линии, которые расширяют то, что уже было установлено в основной игре, с Дэдпулом, который находится в центре внимания Хорошего, Плохого и Нежити, Венома, являющегося героем Искупления, и Морбиуса в центре внимания в The Голод. Поклонники Midnight Suns Marvel, которые планировали использовать Nintendo Switch, чтобы играть в игру на ходу, могут по-прежнему иметь возможность играть в нее на колоде Steam, где она работает хорошо.

Хотя слухи о последующем или следующем обновлении Nintendo Switch ходят уже много лет, Полуночные солнца Marvel могли бы выиграть от более мощного оборудования, поскольку Switch работает на устаревшей технологии. Поскольку Firaxis и 2K Games кратко рассказали о сокращении версии игры Marvels Midnight Suns для Nintendo Switch, в настоящее время неясно, по каким именно причинам она была удалена.

Marvels Midnight Suns уже доступна для ПК, PS5 и Xbox Series X/S, а версии для PS4 и Xbox One выйдут 11 мая.

Источник: комикс

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий