Весь персонал магазина GameStop уволился в знак протеста против условий труда в день выхода «Слёз королевства»

Игровая приставка в Мичигане потеряла весь свой персонал после публикации сообщения о том, что они уволились в знак протеста против плохих условий работы.

Все сотрудники GameStop Store уволились в знак протеста против условий труда в день выпуска

A Филиал GameStop в Мичигане оказался в затруднительном положении после того, как весь персонал разместил на двери сообщение о том, что они увольняются в знак протеста против плохих условий труда в день выхода The Legend of Zelda. : Слезы королевства. Удивительно, но это далеко не первая история о неблагоприятном отношении GameStop к своим сотрудникам.

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom самая горячая игра на сцене прямо сейчас после очень успешного запуска чуть более недели назад. Геймеры со всего мира сбегаются, чтобы получить копии игры и исследовать продолжение Breath of the Wild 2017 года.. Однако некоторые клиенты в городе недалеко от Детройта, штат Мичиган, столкнулись с проблемой в день запуска. Они прибыли в местный магазин GameStop, где их приветствовало сообщение о том, что они не смогут забрать свои предварительные заказы, поскольку в тот день не было сотрудников, которые могли бы им помочь.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Сообщение, которое клиенты видели на двери Brighton, MI GameStop чуть более недели назад, было размещено в социальных сетях в последние дни. Он уведомляет всех новых клиентов о том, что весь персонал заведения уволился, ссылаясь на то, что руководство «перерабатывает, недоплачивает и недооценивает своих передовых сотрудников». Знак из двух абзацев также дает понять, что бывшие сотрудники действительно ценят постоянных клиентов, которые, несомненно, были обеспокоены этим массовым увольнением, но автор объявления заявляет: «Я буквально не могу платить за аренду». Многие нынешние и бывшие сотрудники GameStop столкнулись с недавними массовыми увольнениями.

К сожалению, это далеко не первый случай забастовки сотрудников в одном из магазинов видеоигр. В прошлом году все сотрудники GameStop в Небраске также были уволены после того, как разместили табличку с резкой критикой районного менеджера. Рабочие note имел поразительно похожие комментарии относительно нереалистичного давления со стороны руководства на продажи в сочетании с низкой заработной платой и низким уважением к сотрудникам. Проблемы между руководством и передовыми работниками, похоже, будут постоянной темой во всей франшизе, а не только в одном магазине.

В последние годы у GameStop не было недостатка в кризисах. Странная ситуация с тем, что ее акции стали вирусными на Reddit, действительно на какое-то время повысила ее профиль, но, похоже, это было лишь временным пластырем, в то время как GameStop борется с постоянно снижающимися физическими продажами видеоигр и повторяющимися спорами о занятости. Будущее корпорации кажется более шатким, чем когда-либо прежде.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий