Веселое видео Genshin Impact показывает, как все 69 персонажей танцуют вместе

Фанат Genshin Impact создал забавное видео, в котором все 69 персонажей из игрового списка исполняют популярный танец Specialist.

Веселое видео-шоу Genshin Impact s Все 69 персонажей танцуют вместе

Основные моменты

  • Игровые юниты Genshin Impact являются основным источником дохода для бесплатной игры, а фанатская база известна тем, что размещает персонажей в разных средах.
  • Пользователь Reddit поделился веселым видео, в котором все 69 персонажей из игры танцуют вместе в популярном танце, известном как танец специалиста.
  • На рендеринг видео ушло более 4 часов, и в нем не участвует Элой, персонаж из совместной серии Horizon, потому что ее модель MMD не распространялась. Ходят слухи, что в версии 4.0 игры представлены три новых персонажа, в том числе Лини, Линетт и Фреминет.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Интересное влияние Genshinвидео показывает, как все 69 персонажей из игрового списка танцуют вместе. Игровые юниты игры всегда были в центре внимания каждого обновления, поскольку они являются основным источником дохода HoYoverse для этой бесплатной игры.

В то время как в Genshin Impact версии 3.7 и 3.8 представлен только один новый четырехзвездочный персонаж, пользователь Dendro Кирара, все предыдущие обновления Sumeru добавляли в свой список примерно двух новых персонажей. Фанаты игры известны тем, что всегда пытаются брать игровых юнитов и помещать их в разные среды.

Пользователь Reddit под ником Stealthless поделился веселым видео, в котором все 69 персонажей исполняют танец специалиста. Этот танец стал очень популярным в игровом сообществе и относится к главному герою из Persona 4.по имени Ю Наруками и другие персонажи из игры, исполняющие этот танец. Многим фанатам нравится тот факт, что Stealthless поместил двух главных героев, Эфира и Люмин, в центр экрана. В некоторых комментариях указывалось, что они даже не осознавали, насколько расширился игровой список Genshin Impact за эти годы, пока не увидели видео, подобные этому, в котором все они появляются на экране вместе.

Stealthless подтвердил, что на рендеринг у них ушло более 4 часов, и многие фанаты заметили отсутствие одного персонажа. В видео нет Элой, персонажа, выпущенного в результате сотрудничества между HoYoverse и серией Horizon. Redditor подтвердил, что главная причина отсутствия Элой заключается в том, что HoYoverse никогда не распространяла модель MMD Элой.

Поклонники, похоже, взволнованы, увидев, какой будет следующая версия этого видео, поскольку оно, вероятно, будет включать в себя большинство персонажей Фонтейна, большинство из которых уже были показаны в недавних тизерах. Согласно официальным аккаунтам игры в социальных сетях, Genshin Impact версии 4.0 представит в списке трех совершенно новых персонажей, Лини, Линетт и Фреминет, которые, по слухам, являются братьями и сестрами.

У Лини и Линетт есть магическое шоу, и, согласно официальной биографии, они регулярно выступают в Дворе Фонтейна. Что касается их редкости, Лини будет единственным новым пятизвездочным персонажем, в то время как Линетт и Фреминет, как ожидается, будут иметь более низкую четырехзвездочную редкость.

Genshin Impact теперь доступен для ПК, PS4, PS5 и мобильных устройств. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий