Веселые детали Fallout 4 показывают, почему Институт действительно злой

Игрок в сети демонстрирует забавную деталь Fallout 4, которая точно показывает, почему Insitute — самая злая фракция в RPG от Bethesda.

Веселые детали Fallout 4 показывают, почему Институт действительно злой

Веселая деталь, найденная в Fallout 4, раскрыла, что именно делает Институт такой злой. Институт — одна из основных фракций в Fallout 4, о которой сначала говорили как о призраке Содружества, прежде чем он стал ключевым игроком в основном квесте.

После выхода Fallout 4 отношение сообщества к Институту было неоднозначным. Эту фракцию дразнили еще в Fallout 3, но многие игроки сочли, что в сиквеле она не совсем оправдала ожиданий. Некоторые из его мотивов граничили с мультяшным злом, воровством людей и заменой их синтами. Это не помешало многим геймерам встать на сторону Института во время Fallout 4.– основной квест, и многие предпочитают Отца фракциям, таким как Железная дорога и Братство Стали.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Забавную подробность опубликовал на Reddit пользователь frothywingspan, объявивший Институт "злом" из-за того, что их рулон туалетной бумаги надевали задом наперед. В Fallout 4 определенно есть множество доказательств.объявить Институт злом, но для некоторых это последнее открытие зашло слишком далеко. Сами пользователи даже называли их «монстрами». в результате этой находки.

У других игроков в треде были очень плохие новости для исходного постера. Судя по всему, каждый рулон туалетной бумаги в Fallout 4 расположен точно так же, а это означает, что на самом деле это проблема Bethesda, а не что-то конкретное для Института. Это явно проблема, которая беспокоит многих игроков, какой бы незначительной она ни была, поскольку другой пользователь опубликовал ссылку на мод, который фактически переворачивает каждый рулон туалетной бумаги в Фоллаут 4. Интересно, что в игре, столь известной своим вниманием к деталям, что-то подобное ускользнуло из виду.

Одним из самых захватывающих аспектов потенциального Fallout 5 является мысль о мелких деталях, которые Bethesda включит. Поскольку в Fallout 4 все время появляются новые детали, Bethesda действительно овладела искусством внимания к деталям. Это могут быть небольшие события, которые открывают новые подробности о персонажах, или огромные откровения, которые имеют огромное значение для лора. Несмотря ни на что, Bethesda не пожалеет денег на сиквел. Учитывая, что Starfield и The Elder Scrolls 6 еще впереди, Fallout 5 еще предстоит пройти до релиза, и, скорее всего, еще даже не находится в активной разработке — хотя официально ничего не подтверждено.

Fallout 4 доступен на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий